☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Есть ли в Корее блюдо «морковь по-корейски»?

Ответы
Александр Коробченко

И более общо - вот эти прянности-соления, которыми на рынке торгуют корейцы ... Их в Корее тоже употребляют......? Или это сугубо российское изобретение "под-корею" ?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

салат из моркови придумали корейцы из Советского Союза...

Сергей Толстель

Нет,там не морковь используют.Название забыл,но депортированные корейцы с Дальнего Востока за неимением ингредиента стали юзать морковку.как-то так.

Сергей Толстель

У меня просто было несколько знакомых корейцев,а бабушка одного из них делала такую морковку и продавала на базаре)

Панд Енотович

называется по другому но там обильное разнообразие блюд из овощей. в том числе и с морковью

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно просто морковка, а когда она просто выросла и обычная называют наверно русской 😂

Виктор Репников

я точно не помню но там наши острые блюда это как пресные......потом в туалет идти страшно)

Павел Шадский

Рецепт приготовления есть ы кулинарной книге и так же называется! Когда то я ее готовил!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть пряный салат из моркови, кимчи, чартоги, фунчёза и пягоде, люблю ихнюю кухню😊

Сергей Наклескин

Кимчи в Корее готовят из всего, что под руку попадется, только не из моркови

Владимир Горшков

Это российское изобретение,у корейцев другой овощ и другой рецепт.

Владимир Горшков

В молодости,жил в общежитии с корейцем из Сахалина,у него была богатая фантазия по приготовлении овощей и рыбы.

Ев
Евгений

Есть, но они её называют "русская морковь". Вот такая ирония!

Anton Sokolov

По поводу моркови не скажу.Зато там есть капуста по русски.

Уз
Узиель

. есть.в русскоговрящих кафешках В Пусане а так не видел)

Niso 2013 Niso

есть это как доктор говорю только называется по другому

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааааа ... неа . её европейцы выдумали

Zliha Duisekova

Нет незнаю кто придумал но в Корее такое блюдо нету

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да..придумали корейцы на территории бывшего СССР

Виктор Медяник

там это блюдо называется беляши по кавказски)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нету и не было. Это чисто русское изобретение

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Спрашу у корейцев у них вообщем то всё есть)))

Юрий Михайлович Колесник

Не-е-е-е-е..!!!!!!!!!!!!!... Там "....по-российски"...

Ержанчик Лигай

Нету,вот поэтому я очень хочу морковчу)))

Ержанчик Лигай

На арбайте)

Ержанчик Лигай

Айди када,а не айди карта))))))

Ержанчик Лигай

Ну хотя по русский это может и карта