An
Andrei

Может ли кто-то кинуть инвайт на дота 2 на этот ящик 0l0l@mail.ru?! пожалуйста

Алексей Годовасенко

Все кому нужен инвайт! !
Существует специальный Бот-аккаунт в steam, на который люди скидывают ненужные инвайты на доту. Вам достаточно добавиться в друзья и написать личное сообщение "give dota".
На данную минуту в инвентаре у него около 20000 инвайтов на Dota 2. Никакого кидалова нет. Вы просто добавляетесь к боту в друзья и пишете сообщение в личку. После чего вам вручат бесплатный инвайт. Вот и всё. Пользуйтесь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/id/dota2bot