Ольга Бондаренко

Люди кто может кинуть инв в доту 2 ?

очень хочу поиграть в доту 2 у кого остался инв киньте пожалуйста, буду очень признателен мыло (lif.2013@yandex.ru)

Ванечка

Есть бот который может забрать у Вас не нужные Вам инвайты или
выдать, если у вас нету. http://steamcommunity.com/id/dota2bot (уже более 11к инвайтов) . Если вам не нужный инвайты:
1) Добавьте в друзья.
2) Дождитесь подтверждения дружбы.
3) Предложите трейд.
4) Передайте ваши дото инвайты.
Если у вас нет доты и Вам хочется ее получить:
1) Добавьте в друзья.
2) Дождитесь подтверждения дружбы.
3) Отправьте сообщение "give dota" (отправлять только в чат, ни на стену ,
ни в трейде).