Па
Павел

Иоанн Кронштадский сказал Жизнь сердца — это любовь, а его смерть — это злоба и вражда. Господь для того и держит нас на земле, чтобы любовь всецело проникла наше сердце: это цель нашего существования?

–1
Ответы
Ольга Степановна

Любовь - это не чувство, а степень самоотвержения- Софроний Сахаров. Любить за ничто - вот высший пилотаж

Кот Кот

Любовь не цель..

Па
Павел

И

Кот Кот

Представления о мире было другим.. Во многом не совершенным. Согласно тому миропониманию

Па
Павел

И что

Кот Кот

То что знания, были совсем не точные

Па
Павел

Да пофиг

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, так и есть

Па
Павел

Не актуальна нынче Любовь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

По причине беззакония охладеет в людях любовь

Па
Павел

Эта информация в нашем днк

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Па
Павел

)здравствуйте

Алевтина Немерова

Здравствуйте! 😊

Па
Павел

)как вы?

Улугбек

👍🤝👏