Елена Поспехова

Как войти в почту, на яндексе, если не помнишь пароль и ответ на контрольный вопрос?

Андрей, гениально! Но вариатов, кот. ты описал нет, если еще чем-нибудь поможешь-буду блогадарен.

Света Кладкова

при регистрации там нужно было указывать или номер телефона или альтернативное мыло. там выбераеш забыл пароль и один из вариантов