Лена Богданова

Взломали Почту (яндекс) поменяли пароль, контрольный вопрос и телефон. Что делать?? ? Что делать

Есть ценности!

Гуля Шеркулова

заводи новую почту

Святослав Астахов

Что делать что делать, муравью х*** приделать. Заводить новую почту что еще делать.

Azamat Mamedov

Пиши в техподдержку яндекс они все вернут.

Р Сабиров

Если регистрационное письмо первичное сохранилось, то попытаться в поддержке, если нет - то всё... хотя теоретически может поддержка проверить подключения с разных IP, но если вы с разных мест подключались. Но скорее всего всё глухо.

Roza A.

Помаши ручкой этому почтовому ящику ...
Если хочешь что-то вернуть обратно пиши на адрес новому владельцу. Ещё вариант - ищи кто сможет взломать новый пароль и тем самым вернёт тебе аккаунт, вряд ли это будет бесплатно .