S[
Sal1M [Хроники]

Что делать, если взломали почту и поменяли пароль и вопрос?!

Помогите пожалуйста, у меня взломали ящик, поменяли вопрос и пароль, благо стоит смс оповещение, сразу зашел, все восстановил, но этот гад поставил пароль на входящие сообщения и секретный вопрос, еще он все сообщения удалил, можно ли как-то это все восстановить?

Я не могу даже письма от поддержки открыть, пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

Максим

Забить на всё и пойти поесть.

Юлия Масленкова

А как это поставить пароль на входящие сообщения? У меня вот почту пару дней назад увели. Хорошо что восстановил, но продолжают атаковать мой меил. Вот сегодня новый завел и все норм)

Нюся Крючкова

Пиши в тех. поддержку если привязан к телефону то все востановят (я не имею ввиду сообщения)

Дмитрий Хрюстов

Номер телефона - тебе в помощь)