Aleksandra G

ЗАГАДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - это те, которые выходят замуж за гадов?

Ответы
Лина Кудинова

Да,да,да. Недавно прочла анекдот из этой серии. Муж говорит жене- Дорогая,ты не задумывалась,почему соседи называют тебя идиоткой? Она- Был бы ты генералом,называли бы генеральшей!

Ник 137

Это женсчины, способные загадить жизнь любому мущщине....а если не сможут, то придёт "догадливая" и догадит.....

Swetl@nk@ Swetl@nk@

вопрос и ответ из одной оперы) спасибки, повеселили

Ан
Андрюха

неа ! все не так !!!Загадочная женщина-загадит жизнь кому угодно ! Прийдет догадливая ...и догадит !!!

Светлана

ясно...думаеш не куда не возьмут?

Ан
Андрюха

пойду рэльсы подметать !!!

Светлана

мести вы умеете....

Светлана

мести вы умеете....

Ан
Андрюха

да !! умеем с !!

Владимир Федянин

Нет, это те у которых всё при них, т.е. не обделены не внешне не умом, но они всё же одиноки.

Night Hunter

А СтОящие - которые любят отдаваться - стоя ... а положительные - .... а роковые ----.......

Оке Ания

Так будем же замечательными... Чтоб выходить за тех, кто мечтает о нас...

Наташа

😄

Night Hunter

😜

Сергей Коршунов

нет , те которые остаются загадкой , несмотря на то ,что уже вышли замуж

Александр Таран

Загадочные , это те , которые способны загадить жизнь любому мужчине .

Анастасия Шмелева

Нет! Загадочная женщина- это та, которая загадит что угодно...:))

Александр Пилюков

А порядочные любят - порядок . Сегодня один , завтра - другой ...

Александр Пилюков

А потаскуха - это женщина , которая потоскует, потоскует и ложится спать одна ...

Swetl@nk@ Swetl@nk@

))) вооооот, всю мерзость вы преподносите с юморком) Анекдоты любите?

Александр Пилюков

Рассказанные к месту и во время !?

Swetl@nk@ Swetl@nk@

да да да

Александр Пилюков

Люблю умных женщин !

Ирина Р

это те которые да же будучи замужем остаются Божественными

Александр Жадаев

Нет. Это та женщина,которая сама хочет узнать-кто она такая.

Александр Ш

Нет. Это те, которые способны все вокруг себя загадить

Ирина Горянская

Загадочные- это те, которых Гады не могут разгадать.

Артём Строганов

Нет это-те в которых постоянно остается загадка:-)

Dasha Kozukhar

это...такие...слегка не в себе....того...энтого.....

Елена Тихонова

Нет это те , которые могут загадить всё вокруг

Вера Низицкая

и такое бывает, а может это те что сами гадят)))

Наталья Кригер

нет, те которые жизнь загадят любому.....

Венера Глазырина (Галимова)

потому что сами змеи,непредсказуемые

Сергій

Нет, это те кто загадит жизнь любому

Swetl@nk@ Swetl@nk@

почему?