Александр /msk 77/

Вам теннис нравится ?

Ответы
Гульайна Егемкулова

Да, когда-то наша фирма построила теннисный корт, я там между делом занималась с тренером. Очень нравилось! Спорткомплекс потом продали, а ходить за деньги очень дорого... Вообще, теннис дорогой вид спорта, это его единственный недостаток..

Ирина Корчевая

как профессиональный или любительский...??? Если любительский т.е.для себя любимой мне нравится...,а смотреть как стонут на корте профессионалы не люблю

Lyudmila Repety

Не могу сказать, что я фанат и не пропускаю ни одной игры, но очень эффектный вид спорта))) покер меня больше интересует, если уж))

Динара Долгополова

Пока не знаю т.к. двоякое ощущение после 1 игры в большой теннис осталось, потеплеет,поиграем ,пойму!Скорее да чем нет!

Александр /msk 77/

Замечательно ))

Добрыня

Нравится что именно...Смотреть или играть в него?И какой теннис...они знаете ли бывают разные

Александр /msk 77/

теннис один к вашему сведению....а вы ответе и играть и смотреть...настольный - пинг понг...

Добрыня

Не хочу спорить, но в простонародье-теннис настольный. В большой не играл никогда. Смотреть нравилось когда то

Александр /msk 77/

ясно

Добрыня

Посмотрел твои вопросы...Краткость -действительно сестра таланта

Александр /msk 77/

согласен

Добрыня

😉

Виктория Лукьянова

с моим зрением я мячика не вижу, а так увлекательно)) Бадминтон типа того, всегда нравился

Анна Матвеева

любительский, не люблю профессиональный спорт вообще, там - человек работает на систему.

Елена Наумова

да. Также как и фигурное катание, плавание и пилатес. Но это не значит, что я ими владею

Наталилия

Настольный или большой. Настольный очень люблю, большой непрочь помахать ракеткой

Александр /msk 77/

Откуда ? )

Наталилия

из Алматы

Александр /msk 77/

Да..чёт далековато ))

Наталилия

Ну давайте хоть мысленно поиграем

Александр /msk 77/

Осталось тока так )))

Петр Романов

Да нравится. В детстве играл,да и щас не прочь с играть. Но увы мешает инвалидность

Айкена Бапова

да,люблю смотреть как мой сын играет настольный теннис,в молодости любила играть.

Мартина

кроме надрывных женских воплей,что летает над кортом быстрее мяча.аsексуально

Ирина Кириченко

Да, очень. Только коленки болят, нагрузки теннисные не потяну. Эх, жалко себя...

Александр /msk 77/

Така молода...и коленки !!!

Ирина Кириченко

Да, такая вот засада... Зато могу мячики подавать 🙂

Александр /msk 77/

Ирочка...лучше уж судить тогда, молодежь сопливая за мячами пусть бегает ))

Ирина Кириченко

Ой, спасибо... Таю

Александр /msk 77/

Ого...снегурка )))

Это Я

Ну когда то я был чемпион края по настольному теннису , да теннис мне нравится

Татьяна Ф.

Большой теннис почему-то смотреть скучновато. Настольный азартнее. ИМХО.

Светлана Сильнова

если большой- то оченьЗ рада за шарапову- умничка, Ролан га росс выиграла)

Елена

Большой да. Как зрителю. Очень зрелищно. А в настольный могу и сразиться.

Екатерина Миногина

Нет,по мне это нудный спорт(я его по телеку пытаюсь смотреть и засыпаю)))

Александр /msk 77/

мож пойти и пообщаться...

Екатерина Миногина

Не знакома

Александр /msk 77/

так прям на корт...хочу играть, не могу как...научите...учителей море будет )))

Екатерина Миногина

Уже я чот неповоротливая...мне бы т

Александр /msk 77/

что мне бы...?

Каринэ Айрапетова

Мне нет, я в нем не чего не понимаю пыталась смотреть пару раз - скучно..

Валера Walik

Да !!! в большой правда не играл, а вот настольный... тот еще "наркотик" ))