Майя

Улыбка - маленькая монетка в копилку счастья? 😉

Ответы
Nikolai Garskov

Улыбка должна соотиветствовать имиджу любого человека, который хочет и должен быть успешным и коммуникабельным. Счастье - ткатегория жфемерная и это вообще ни о чем. Одному и рюмки водки для него достаточно, а другому Нобелевская премия для этого нужна. Ваш вопрос опять мягко говоря "смешной".

Nikolai Garskov

Интересная позиция, однако у Вас! Предпочитаете под серую массу подстилаться, быть так сказать на уровне ниже пояса? Я отвечу! И общаюсь здесь лично толь ко с людьми, кот орые считают так же как я. Видите, какие у нас разные подходы к этому сайту и пользователям, заполонившим его?

Майя

Устала спорить(не о вас), есть несколько человек с которыми действительно интересно...а остальные так...для кнопки справа - " пропустить"...и...пожалуй ...нужно немного поспать))) уже семь утра))) Доброго дня вам и хорошего настроения)))...Приятно было пообщаться, несмотря ни на что 😀

Nikolai Garskov

А Вы завтра заходите. Прочитайте и может переоцените и захочется продолжить диалог. Ну а нет, так нет. Удачи!)))

Майя

Спасибо)))

Nikolai Garskov

)))

Психоделический Енотик )

Только не стоит улыбаться в 8 утра на проходной , обезательно проверят на принятия чего либо , ( реальный случай ) а то что у тебя хорошее настроение всем плевать

Майя

Это как улыбнуться)

Психоделический Енотик )

Ага в 32 зуба !

Майя

😂 Ну можно и так)

Сергей Тэк

Оксана
Просыпаюсь утром рано!!
Моя натура на всё горазда!
Мне понравилась Оксана
Ведь у неё машина Mazda

.... Реус

Да, улыбка всё преображает, вот Николай, хоть и в гробу, но улыбается и ясно, что всё у парня хорошо.

Майя

И что вам не нравится?)))))

.... Реус

Я просто прокомментировал.

Тихая Мелодия

Ооо...значит у меня счастье в эту копилку не помещается..вылазит наружу...потому,как улыбчива))

Майя

)) браво))

Тихая Мелодия

;-)Улыбка творит чудеса....если она искренняя и от души.

Игорь Косинский

Иногда - в копилку радости, иногда - в копилку удовольствия. Только там они долго не держатся.

Майя

😄

Юрий Жданов

Если монетка из ртути,та как,они быстро испаряются,не успев накопиться до счастья.

Юрий Баранчиков

А ничего что копилка счастья в виде свиньи? А разбив копилку-разобьём счастье?

Майя

☺️

Вадим

Очередная ступень растяжения мышц лица и появления мимических морщин...

Га
Галым

я помню улыбку 43-летней давности,она мне сердце до сих пор согревает....

Майя

Даже не верится, что такое возможно...

Га
Галым

я обернулся и увидел сияющие синие глаза,они улыбались мне... Так началась моя первая любовь..., разве забудешь?!

Майя

Действительно))) такое не забывается)))))))

Виктор Александрович

здоровье монета в копилку счастье, имея в виду родственников

Плакат Любимым

Поделись улыбкою своей, и тебе ее не раз еще припомнят! ))

Майя

😂 👍

Пр
Пррпрполролпрорп

звериный оскал - большая монета в копилку благодати. ))))))

D1
Dezz 123

Нет. Убийца-псих улыбается потому что он убил всех

Misha Verba

Е! причем самое интересное есть такая т. зрения п

Майя

И это хорошо))))))))))

Nastiy Free

Твоя улыбка это приоткрытая дверка к твоей душе.

Майя

)

Ольга Таранова

И чем больше таких монеток , тем больше счастья .

Майя

Вы правы)))

Олег Демидов

А если поржать???? Как минимум на тысячу потянет!

Майя

Ахахах))) 😂

Виктор Куприянов

Наив отраженный в гробу, так считается у готов!

Сергей Самохин

Юмор - отличное качество души человеческой.