Во
Вова

построить график функции у=Х^2+6х+10 найти область значения)

найти вершину пораболы) найти точки пересечения с осями координат) найти промежуток убывания

Анастасия Сидельская

Во-первых, примерные девочки, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, сформулируйте правильно вопросы – ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ или РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВМЕСТО МЕНЯ. В-третьих, смотрите рисунок у себя в почтовом ящике. В-четвертых, будьте скромнее в своих просьбах. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!