Сила Ветра

А куда вдруг западная толерантность подевалась? Враньём оказалась, как и всё остальное?

–18
Ответы
Геннадий Попов

а она и не девалась она осталась как и раньше - селективная. К одним -толерантность, а к другим - нетерпимость, ханжество и лицемерие, только последнее время рамки для одних сузились, а для других - расширились

Сила Ветра

Ага. К корням своим возвращаются

Катя Иванова

Ну зная запад, только тупые могут надеяться на "заграница нам поможет", эт ж дьявол в обличии людей, нашепчут, наобещают, соблазняет, изнасилуют и выкинут, наблюдая со стороны на мучения

Сила Ветра

😒 уродцы

Катя Иванова

Та да

Хозяйка Тихого Океана☺

сами же себя проявили, свои истинные лица. Вскрыли карты.....Спасибо....Русофобские идиотские акции по всему миру. Так что западная толерантность- пустой звук. Банальные лицемеры!

Сила Ветра

О да!

Al
Alone

"византийцы думают одно. говорят другое и делают третье"...

Ва
Василий

Всё запутано.. Нам говорят "запад козлиный", им - "русские враги".. Хотя толко не объяснить откуда и что. Не весь Запад дурной. И не все русские хороши - ходят же на Манежную

Сила Ветра

🤷‍♀️ уродцы

Ва
Василий

Да ладно.. Каждый волен иметь своё мнение.. Но спроси их чего хотят- не ответят же. Не думали..
"Прекратить войну!".. Вот ты идёшь по улице, нападает бандит.. Бьёт тебя, пинает, грабит.. Подбегает милиционер, а прохожие хватают его за руки:" Нельзя обижать человека!".. А ты - хотьь кровью захлебнись

Сила Ветра

🤷‍♀️ нет слов!

Ва
Василий

угу

Семён

Закон Запада, кто не с нами, тот против нас... насопятьобьегорили, теперь надежда только на самого себе, на армию и флот, пошли все остальные в жопу ...!!!

Сила Ветра

🤝 истинно

Семён

🌹🌹🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу хоть сейчас доходить стало
Опять одманулии
И мы узнали чего они там стоят
Думаю Элюзий не осталось
А если и остались то им уже нечто не поможет

Толеран пережил на своём посту многих правителей благодаря трусости и умению лизать жопы. Поэтому и стал именем нарицательным в медицине и быту.

Сила Ветра

Ничосе!

Вот как то так. История.

Татьяна

Не поняла, они должны с пониманием смотреть, как гибнут люди, рушится дома, а не только военные объекты? На фик такая толерантность.

Татьяна

Дурочка, самолет сбили из рогатки, стреляли по всу, из хлопушек, и т. Д. ПОГУГЛИ. У меня ник нейм, ему невозможно не соответствовать.

Сила Ветра

Не из рогатки ваши нацики его сбили. Сначала небо для него открыли, а затем и сбили. Для пущего резонанса, недурочка, ( но дура?) 😂

Татьяна

Не поверишь, ты же зомби, но я случайно сидела на их волне и слышала он лайн разговор этих неформалов.Ждали транспортник , зафигачили по нему, и радовались, орали, а потом их спросили, по рации что летит сверху, и тут они очумели, оружия нет, только люди и чемоданы, я сначала подумала, что это радио постановка, и только потом до меня доперло, что это факт.

Сила Ветра

😂😂😂 ох, и правда дура!. Гуляй. Я с дураками бесед не веду.

Татьяна

Какое счастье, зомби, отдыхай, думать пустотой сложно.

Ирина

🖼РФ погрязла во лжи,террористическое агрессивное образование.О какой толерантности к преступникам идет речь?

Сила Ветра

Какие преступления ты увидела? Примерчик приведи.

Ирина

Постоянные обстрелы,танки,вой сирен, трупы на соседней улице.А ты кушай лапшу с телевизора и жди груз 200.

Сила Ветра

А тебя постоянные обстрелы, вой сирен и трупы на соседней улице городов Донбасса не беспокоили? Лапшой всё это время накушивалась? Вот и дождалась к себе того же. Попробуй теперь.

Ирина

🖼

Сила Ветра

😁 вот придурь! Шипи-шипи. Хоть обшипись.

Анатолий Ориничев

Почему это ТОЛЕРАНТНОСТЬ - вранье? К арабы "имели" европейцев в .........., так имеют, разве это не толерантность?

Сила Ветра

она только на этот аспект распространяться будет?

Анатолий Ориничев

Не только на этот. Как не хотели мигранты запада работать, так и не хотят, а кушают все так же - хорошо. И много другого еще есть, что мы зовем толерантностью.

Kl
Klio

Они про нее вспоминают,когда им это удобно. Когда пидарасню всякую нужно узаконить. Прогнили насквозь

Сила Ветра

А мы не верили отцам, что загнивают 😂

Kl
Klio

Почему не верили. Мы как раз верили. Это нынешнее поколение готово молиться на булки с котлетами,да на айфоны)

Сила Ветра

🤷‍♀️ вот так воспитано

Kl
Klio

Хорошо,что все же не все подряд. Есть еще адекватные))

Сила Ветра

есть к счастью

Kl
Klio

😁🤝

Андрей Григорьев

Джентельмены. Их слово - хочу скажу, хочу заберу. Только русских они не видали... Поймут ещё

Сила Ветра

🤝 видали.Но решили, что они уже не те

Андрей Григорьев

Да уже сдулись по ходу все наглы. Наше время пришло)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вы спросите у них- оне смысл слова толерантный никто не знает . трактуют всё по своемому !

Сила Ветра

словаря толкового на них нет!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

чё правда ?!

Сила Ветра

к гадалке не ходи!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а ведь вы наверное правы . а ведь НАШ Даль был голандец - обрусевший.
даля на них не хватает !

Сила Ветра

Да у них свой имеется наверняка

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

оппа интрига .
так есть у их словари али нет?!

Сила Ветра

🙄 а чё, сомнения?

Стас Васильев

Для начала со своей болезней надо разобраться, а с западным они сами с собой разберутся.

Стас Васильев

Тебе хавать, а я выберай. Меню отсутствует.

Сила Ветра

отсутствует, замолкни

Стас Васильев

Чё грубишь?! Ты женщина или хуйсоси!?

Сила Ветра

Себя идентифицируй

Стас Васильев

Это будет не прелично с моей стороны.

Кот Бегемот🇺🇦

А разве можно к стране террористу агрессору и убийцу быть толерантным???издеваешся?????

Кот Бегемот🇺🇦

А кого ты считаешь нормальным? По каким признакам отличаешь?по длинне члена? А баб???🤣🤣🤣

Сила Ветра

По наличию здраваго смысла, дурень.

Кот Бегемот🇺🇦

А как по мне твой ник не соответствует стандартам...😂

Сила Ветра

А ты без мозгов. Где ты и где стандарты?

Кот Бегемот🇺🇦

Так получается мы оба ебнутые...меня уже спасают...тя тоже нужно...🤷‍♀️

Вячеслав Коршунов

Они толерантны только в сексуальном плане и с высшей расой ))) Пусть хоть затрахаются

Дмитрий Тюрин

У них не было в уме толерантности ,а только цель стать царями всех людей на планете.

Сила Ветра

🤷‍♀️ раскатали губищщи

Дмитрий Тюрин

Вот и рекламируют своей дурищии!!!!

Al
Alen-No-Delon

толерантность хороша только до времени, пока жизнь не ухватит тебя за причиндалы...

Павел Колесников

Враньё умноженное в сотни раз начинают называть правдой, так работает пропаганда

Сила Ветра

🤷‍♀️ наблюдаем

Павел Колесников

Прорвёмся!

Сила Ветра

🤝 истинно!

Ма
Максим

Запад это шавки которые лают так как им скажет хозяин и лижут руку тоже по команде

Сила Ветра

😒 уродцы

Ма
Максим

Ну ничего страшного 😉ВВП во внешней политике волчара😎а шавки их боятся, все будет нормально 👌

Ма
Максим

🥂😉