Франя

- А вы сами -то верите в привидения ? -спросил лектора один из слушателей. - Конечно нет ,-ответил лектор и медленно растаял в воздухе. А вы верите в привидения?

Ответы
Дмитрий Заровняев

Конкретно в привидения - нет. Но в то, что вокруг нас существуют еще некоторые необъяснимые науке и здравому смыслу явления или материи (не знаю как правильнее к "этому" относиться) я верю.

Франя

может просто параллельные миры?

Дмитрий Заровняев

Смешного тут мало... Я сам становился свидетелем "странных" событий несколько раз, но объяснить это себе я не смог, хотя имею два высших образования. Когда сталкиваешься с "этим" жутковато становится. На, людей, всегда "напрягает" все то, что мы не можем себе объяснить...

Франя

а кто вам сказал что я смеюсь эта тема меня действительно искренне интересует я пытаюсь понять что происходит на самом деле так как из ответов вижу много совподений в рассказах люди действительно что то видят чувствуют вот и хочу понять что

Tatjana Larina

Я с ними живу .Не с привидениями ,а с не упокоенными душами.Возможно это домовой.До сих пор не разобралась,но голоса по ночам слышу.

Юрий Белоусов

Сейчас люди как привидения, топчутся и слоняются толком не зная чего сами хотят...

Франя

да я тоже согласна

Нелли Березка

Кто его знает ! Вот бродит иногда кто то , а привидение или нет . не знаю .

Та
Татьяна

не знаю, в приведения - нет (не встречалась), в сверхесътественное - да

Римма Буторина

есть бесы, косящие под привидения, чего в них верить, они существуют.

Селиван Перепрыжкин

я верю в то что ты не умеешь задавать вопросы без вводного текста

Франя

просто тебе не все вопросы мои приходят ,дорогой

Селиван Перепрыжкин

и слава богу!!!

Франя

это почему ? ты думаешь что твои самые умные и лучшее?

Франя

ну и зря так думаешь

/// Марина ///

кто-то сказал "не надо бояться мёртвых, надо бояться живых"..

Sv
Svetlana.

посмотришь передачу про экстрасенсов -и начинаешь верить.

Алла Русакова

Хочется ответить " Конечно, нет", но... боюсь растаять...))

Людмила Простолюдмила

-Мужик, а ты покойников не боишься?,-А чего нас бояться?

Франя

ну да из этой серии))

Маргарита Просто.

Нет. И тоже могу растаять. На имя моё полглядите....)))))

В(
Валенсия (Минск)

не знаю как привидения, а вот в домовых ой как верю..

Ze
Zest68

Конечно нет 🙂 (в воздухе не растаю, не дождетесь :P)

Франя

ладно верю на слово)))

Disketa05

порой такое привидится, что даже и не верится!

Светлана Смаль

слишком много информации по этому поводу ...

Франя

а вы то сами что думате ?

Франя

спасибо за ответ

Дмитрий Я

не отрицаю но и не встречал.вилами по воде.

Δεμιςτοκλης

неизвестно еще. это только предполагается

Ma
Marriedmooncat

растаиваю в воздухе сословами неа))))))))))))

Svetlana Zejbel

Werju, ja popadla w peredelku, kotoruju mne do sich por ne ob"jasnili!.