Konstantin Leytan

Дядя Изя заходит в скобяную лавку, долго прицеливается, потом говорит:
- Мине, пожалуйста, 150 гвоздей.
Продавец отсчитывает гвозди, пакует в кулечек, вручает Изе. Изя расплачивается и уходит.
Утром следующего дня дядя Изя опять в лавочке:
- Можно сдать, пожалуйста? Не подошли.
Продавец молча ссыпает содержимое кулька на прилавок и начинает считать.
Дядя Изя смотрит на это дело, вынимает из кармана два гвоздя, швыряет на кучку на столе:
- Нате, подавитесь!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

А чем он мотивирует, что не подошли?

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))

Konstantin Leytan

🤝

Морошка

надо запомнить:))))

Konstantin Leytan

Ага

Юр
Юрий

Не смешно

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆