Виктор Юркевич

Женщина на СМС отвечает смайликами, не намёк-ли это на завершение отношений,

Ответы
Ва
Варвара

Она просто привыкла так выражать свои эмоции. Сколько смайликов- пять, десять? Люди скоро разучатся словами передавать, что у них на душе.

Виктор Юркевич

Ещё месяц назад звонки и эмоциональные разговоры по часу и более, а тут резко холод, безразличие и смайлики. Подозреваю, что она меня списала как отработанный материал

Ва
Варвара

Может не видит с Вашей стороны активности. Женщинам встречи нужны, ухаживания. Понимание того, что ею дорожат, в ней заинтересованы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда нечего больше сказать или тема исчерпана. Это завершение диалога.

Не Ангел

Нет, все в порядке, маникюр сделала, хочет понравится.

Наталья Ш

Похоже на то, на смайлик трудно подобрать ответ) 🤔

Людмила Канивец

Это намёк на то, что вы могли бы просто позвонить!

Виктор Юркевич

А по телефону: поговорим позже, я очень занята, сейчас некогда, говорить не удобно, и т.д и т.п

Людмила Канивец

Тогда - отбой!

Сергей Елкин

Да скорей всего так ,у меня это было похожие

Марина Ежевик@

Если смайлик "средний палец"-скорей всего.

Марина Ежевик@

Потому что статус "любовница" устраивает женщину крайне редко. 🤷‍♀️

Виктор Юркевич

Я ей не изменил статус потому, что она для страховки имеет две может три параллельных жизни,а учавствовать в таком кастинге не хочу, хотя обожаю её до безумия

Марина Ежевик@

Какие то нездоровые у Вас отношения,однако...

Виктор Юркевич

Она ищет идеал что-бы все достоинства были в одном мужчине, а у меня хоть маленькие тараканчики но есть

Марина Ежевик@

А у неё с Мадагаскар. А у Вас не таракантичи, а комплекс. Вы почему то уверенны, что не достойны быть единственным. Непонятно только почему. 🤷‍♀️

Бобра Всем!

Возможно, ей просто нечего сказать..

Ирина Славянка

Просто больше нечего ответить.

Нептун

намёк на то что она жахается

Жа
Жанна

Может словарный запас иссяк

Валерий Ратников 🇨🇳

может за рулём, так удобнее.

Наташа

У неё наверное нет слов!

Виктор Юркевич

Эрудированная образованная женщина, может она корректно всё-таки отстраняет меня от себя.

Наташа

Если при таком наборе для вас нет слов...я думаю вам надо сделать вывод!

Марина

Спрашиваете с надеждой?

Ak
Akmaral

Иногда лень ответить

Виктор Юркевич

4 года звонила по поводу и без него просто поболтать. Лень исключена

Ию
Июнька

эмоции. не более того

Ма
Маргарита

Вполне может быть

Zmey_Ua. Слава Україні!

А есть смайлики, когда раком?

Вечеслав Дмитриев

интерес потерял

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее всего да.

Юл
Юлия

всяко разно