Loki Laufeyson

я такая дура...помогите

я тут походу всех уже задолбала. парень, люблю его, уже 3 месяца общаемся, в люббви признаётся, каждую прихоть исполяняет, приезжает за мной в другие города, а я в свои 18 не умею целоваться, и жутко этого стесняюсь, сегодня он целый день просил дать ему буську, а я ЗАСЦАЛА что у меня не получиться и не поцеловала, он сказал, что обиделся, я дура
подскажите, как вообще мне целоватьть его??

не могу сказать что не умею ((

Тарина

Ну, скажите ему честно, что не целовались ещё. Если он нормальный пацан, то всё поймёт. Не бойтись говорить ему о своих страхах. А Вы не думали, что парень сам не целовался ещё? 🙂 Вот и научитесь вместе с ним.

Владислав Kaban

лапуль, проще сказать ему правду. ну честно))))

Аня Волкова

Ань, погуляй по порно сайтам, посмотри.. там много наглядных пособий, я серьёзно! Там многому можно и нужно поучится. Я знаю клёвый-хорошее качество, интересные сюжеты..

Алла С

Существует около 9 видов поцелуев если не больше.

Бактыгуль Абдылдаева

а я б даже рад был бы... во!!! не целованная. это даже лучше чем целованная