Игорь Неупокой

Помогите, я влюбилась, чего я такая дура???

Познакомилась с парнем, мне его на работе в напарники дали, мы очень хорошо нашли общий язык, общались обо всём на свете, обедали вместе и вскоре поняла, что кроме него ни о чём думать не могу. Он очень добрый, отзывчивый (помог мне выпутаться из одной очень непростой ситуации, хотя я его даже не просила) , с ним интересно. Когда его нет со мной, я не могу дождаться, когда мы наконец увидимся, я хочу быть с ним ближе, хочу говорить, блин, я хоху намного большего, чем просто общаться, как друзья и коллеги. Он женат. Сыну два года. Вчера после работы я спросила, кто я для него, он ответил, что очень приятный человек, милый друг и просто очень хорошая девушка. Он очень рад нашей дружбе, но ничего большего между нами быть не может. Проплакала всю ночь, спала может часа полтора, на работе на сегодня пришлось отпроситься.

Что мне делать? Как я теперь буду ему в глаза смотреть? Как я вообще смогу с ним вместе работать понимая, что между нами ничего быть не может?

Дмитрий Зималюкин

Не быть дурой и не разбивать семью.

Павел ******

Ну как.. . Собраться, силу воли включить и именно общаться. Пройдёт влюблённость, если не будете на ней зацикливаться. А парень молодец! Не гулящий!

Денис Мурзов

Вы удивительные создания (женщин имею ввиду) ! Когда вас берут руками, вы из себя недотрог строите, стоит сменить тактику, и сделать вид, что секс не главное в наших отношениях, вы задаете вопросы типа: - ты что, меня совсем не хочешь? Совсем - совсем? Я тебя не возбуждаю? А почему? Что со мной не так? Ну вот что с вами делать???

Serik

ты ведь понимаешь что любовь она конечна? так что коль он такой замечательный, ты ему признайся и скажи что ты гео будешь любить пока не пройдет все у тебя, а он пусть не переживает так как ты не станешь на него давить. просто обьясни что любовь такая штука которая рпиходит внезапно и уйти может, а если он перестанет общаться тебе будет больно и все такое.. . короче суть такая, ты ему все рассказываешь, но обьясняешь ему то ты справишься с чувствами своими и все пройдет, кстати не забуть сама над чувствами своими поработать

Валерия

работайте над собою,
как полюбили - так и разлюбите

Виктория Смоловская

закупай антидепресанты, меняй работу

Эльмира

В жизни всякое бывает. Если это Ваша судьба, никуда от неё не денетесь. Время покажет. Разлюбить по желанию нельзя. Но время лечит. Или клин клином. Дождитесь следующей любви. А если это единственная - то мужчины вначале всегда так говорят. А ещё люди говорят, что в отношениях между мужчиной и женщиной тип отношений больше зависит от женщины. Определитесь, в общем, сами, чего хотите.