Максим Кирюшин

влюбилась в охраника ...я дура?

я понимаю что надо в тему любовь но я не хочу туда)
Вообщем с детства у меня "завех" нравятся охраники.

Когда мне было 16 лет ходила в магазин продуктов каждый день смотрела на него а его то не было то каробки разгребал..вообщем разочаровалась я.
Теперь мне уже 26 8(( а история таже...жизнь меня не учит. И опять понравился охраник , я сама симпатичная ...ну понимаю все так говорят) но чтоб представить...что то между ниной добрев и натали портман..многие замечают.
Фигура красивые ноги ,стройная, все нормально, но он почемуто меня не замечает....очень обидно.
Оделась вот сегодня в лучшее платье, скромно но с вкусом, пришла а он с продавщицей болтает а мне нравится этот охраник, я все мои подруги считают меня дурой потомучт на меня смотрят более обеспеченные мужчины ...я дура?

только не надо....нет нет это романтика ...солношко цветочки...серьезно?

еще не смотрит на меня ...обидно 😎

Catalina я очень скромная.

Андрей Власов

Работников охраны сейчас больше половина страны. не зацикливайся на одном.:)

Сайгид

Да..., проблема.)) ) Это больше похоже на сексуальные фантазии.

Богдан

А ты подойди и познакомься с ним 🙂 Может он просто скрывает свою симпатию 🙂

Оленька Маякина

Угу... ) Большинство в этой профессии дармоеды, и тунеядцы. Разумеется кроме государственной структуры. Неплохо приехать из деревни от "трактора", протереть жопу на месте ровно и получить ни за что неплохие деньги.

Раим Абдулкадеров

да, походил, почитал.. . походу утверждение "я дура" - это единственное здравомыслящее заявление, прозвучавшее здесь из твоих уст. тебе стоит это усвоить и попытаться измениться, пересмотреть свое отношение к себе и окружающим. иначе могу только одно сказать - блондинка - это не цвет волос, это диагноз...

Николай Терехов

не просто сердце плохое

Дарья

влюбись в Путина, он свободный и богатый