Ру
Русотуристо

Есть ли жители Крыма? Что порекомендуете посетить и посмотреть, если приехать к вам на машине? Может маршрут предложите?

Ответы
Мари

Итак) Партенит (парк Айвазовского - там олдня точно проведете, лучше во второй половине, чтобы застать освещение вечернее. ) дворцы - у нас их порядка 13. Обязательно Воронцовский, Ласточка, Ливадия. Севастополь 35 батарея, морская прогулка и экскурсия в бухте с кораблями. Потом гора Ай-Петри и спуститься по северному склоную там есть дом, что стоит на крыше и вся мебель тоже) далее по дороге горный мед и чай и заповедник - поход к ваннам молодости и тоже полдня. Бахчисарай с восточным колоритом, там монастыри в горах...с отшельниками... Большой каньон. Гора, что на крокодила похожа. Судак, галицинская тропа с лазурными и зелеными бухтами и конная экскурсия на гору Демерджи в те же краях запомнится

Ирина Багира

😛 я тоже вкус учуяла как Вы о нем напомнили. 🌹

Мари

Смогла таки передать свои эмоции и вкусы)

Ирина Багира

о да. аж тепло растеклось по венам.....

Ру
Русотуристо

Огромное см спасибо Сирена! Вы просто большая умница!🌹🌹🌹☕🍫😀😊

Мари

И благодаря Вам, пробежалась в памяти по любимым местам)

Никита Козлов 78Rus

В Крыму множество интересных мест! Все не опишешь! Мы ездим в Крым около 50 лет, многое видели, но и многое не видели! Приезжайте!

Елена Воронкова

Я не житель Крыма.Но...Сколько у Вас времени будет и были ли Вы там раньше?

Ру
Русотуристо

Только в ялте

Елена Воронкова

На машине в Севастополь.Там много чего можно и посмотреть и отдохнуть)))

Игорь Свиридов

Пещеры посмотри, монастырь в скале. Коктэбель. Да там много всего.

Елена

Начните с Южного Берега Крыма. Там самая красота и экзотика).

Алексей Трегубенков

ЮБК, Большой каньон, Керчь, Перекоп, Арабатская стрелка...

Ру
Русотуристо

Спасибо

Алексей Трегубенков

Отдыхайте на здоровье!

Аурэлия

Я тебе усе покажу.....ты главное возьми мене....

Владимир Трубеев

если надо чистая вода, то судак, мыс алчак

Ру
Русотуристо

Спасибо😊

Оксана

Окрестности Ялты,Судак,Севастополь.

Оксана

А я вот белое)))

Ру
Русотуристо

Из белого, мне мускат нравится😜

Оксана

Так я о нём и говорю.. Белое и сыр))

Ру
Русотуристо

Красное и сыр, твёрдый!!! Итальянский!!!

Оксана

А мне красное к мясу)

Солоха

есть тут много..И из Симфа и из Ялты...

Ру
Русотуристо

Молчат...

Маринка ♥

Есть. Парк Айвазовского в Партените

Людмила Бондаренко

Да много чего,на сколько едите?

Юлия Нурисламова

а я вот все никак не соберусь

Zirinka

В Масандру винца попить

Алексей Балу

езжай в Судак, там круто

По
Позитивчик

Ялта! Хорошее место

По
Позитивчик

Как хош

Ру
Русотуристо

Девочка моя хочет не в россии

По
Позитивчик

А нам в Крыму нрм

Ру
Русотуристо

Туда тоже потом

По
Позитивчик

И правильно

Турандот

Через переправу????

Ру
Русотуристо

А как ещё?

Турандот

Керчь- гора Митридат; Феодосия - галеря Айвазовского, домик Грина, Коктебель - дом Волдошина, Карадаг, вокруг него на катере; Новый Свет - тропа Голицина, грот Шаляпина, подвалы Голицина, Судак - море, Алушта - парк миниатюр; Никитский ботанический сад, Массандра - дегустация вин, экскурсия по винзаводу, Массандровский дворец; Ялта- Ливадия -Гаспра -Ласточкино гнездо- Мисхор ; Алупка Воронцовский дворец; Севастополь- Херсонес, Панорама, Диорама, Малахов курган, Георгиевский монастырь; Евпатория - Экскурсия "Малый Иерусалим" . Отдельно: Крым заповедный - экс в горы

Ру
Русотуристо

Спасибо😊

Cherry Cherry

Алупка

Cherry Cherry

Гора Ай- петри, самая высокая гора Крыма. Воронцовский дворец и красивенный огромный парк. Ялта, супер город. Ласточкино гнездо. Канатная дорога. Классный аквапарк в Симеизе с морской водой и т.д))

Ру
Русотуристо

В Ялте и Никитском саду бывал...

Cherry Cherry

Мы всегда в Алупке отдыхаем. Там воздух полезный для легких. Запах моря смешивается с запахом кипарисов!

Ру
Русотуристо

Я ничем не страдаю и мне все полезно и все похеру😀

Cherry Cherry

Алупка

Ру
Русотуристо

Вы едете или нет?

Cherry Cherry

На следующей неделе буду знать

Ру
Русотуристо

А я ещё нет...😟

Cherry Cherry

Алупка

Ру
Русотуристо

Там "З" нет?😜

Cherry Cherry

Точно нет))

Ру
Русотуристо

Я тогда збагоинн😜😂