(.....)

Какие три желания Вы бы попросили у золотой рыбки?)

–6
Ответы
Миронов Николай

Поймал негр Витя золотую рыбку, как повелось три желания--- Хочу быть белым, хочу быть принцем и жить во дворце, хочу , чтобы меня любила самая красивая женщина. Рыбка исполнила-- он белый, во дворце с короной на голове. Мимо проходит женщина неземной красоты со словами---- Фердинанд, нам пора в Сараево!

Вячеслав Сызов

1- чтобы все органы мои были молоды и здоровы ! 2- У меня столько денег что бы я не думал о их добыче ! 3-- умения:- петь и играть ,ловить ту рыбу что хочу м-и сколько хочу ,водить машину без аварий и штрафов и быстро

Елена🇷🇺

Те которые сама не могу исполнить,но таких наверное нет ,все в наших руках,стоит только захотеть можно в космос полететь или понять что тебе это ненадо.

Вл
Владимир

1. Не хай у меня в колодце, вместо воды водка будет. 2. Не хай у моего лучшего друга, в колодце, вместо воды водка будет..... 3. А ставь пол-литра и уходи.😄

Наташа Майская

у меня одно желание чтобы этого грёб.... ковида даже духу не было....остальное всё мы сами себе устроим и счастливую жизнь и поездки... и здоровье...

Андрей Крамер

чтоб мая слепая мать, увидела как ее сын вешает на шею своей любимой жене 12 миллионное колье на своем личном острове в тихом океане

Константин

Немножко помолодеть,немножко денег и возможность поиметь ещё три желания,чтоб можно было обдумать и нормальные желания загадать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ой, я бы попросил чтоб исполнила сто желаний) Оздоровить организм на сто процентов, рост увеличит до 175,свою рок группу иметь

(.....)

Любишь рок?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, мечта юности сочинять музыку, даже сниться бывает в жанрах блэк, пауэр-метал, дэт. Любимый жанр мелодик - дэт - метал, группа Children of Bodom например. Ну и симфо - метал люблю, Nightwish, Epica, из классики рока Metallica, Motorhead

(.....)

Желаю тебе, чтобы твоя мечта осуществилась! Классика рока то-же нравится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо Витальевна, ты добрая!

(.....)

У тебя хорошая память)

Ольга

🖼Мира на Земле....Здоровье, чтобы было и никогда не подводило, чтоб стучалась Радость в дом...утром, вечером и днём!!!

Селия Вымри

Чтобы моя бабушка жила долго предолго. Чтобы моя мама была здорова. Чтобы женщина, которую люблю, была счастлива

All Марк

Желание было бы одно, а исполнять пришлось бы три раза 😄. Шучу. Два желания для человечества, одно для себя.

Татьяна Писаревская

Чтобы всегда было весело, чтобы можно было делать что угодно и с кем угодно, чтобы ничего за это не было

Елена Асвойнова-Травина

Для начала - чтоб закончилась эта проклятая эпидемия. А со всем остальным я как-нибудь сама.

Артур. Владикавказ.

Так. 1 Новую бабку 2 Чтобы бабка хорошую работу имела 3. Чтобы у бабки была аллергия на рыбу

Ирина Павловна

три желанья мучат парня, выбрать он не мог..И на первый случай выбрал золота мешок..

Ирина Павловна

..Он теперь богат, но судьбе не рад..Деньги его жизнь превратили в ад...

Ирина Павловна

Дай же мне добиться власти во краю родном..День проходит- наш парнишка ходит Королём!

Александр Антонияди

Нуууу много женщин , яхту , счёт в швейцарском банке , это рааааз )))) Продолжать ? 🤭

Александр Антонияди

🤭 Ну хоть бы совесть поимела такое мне делать . )))

(.....)

Надо конкретней излагать свои желания))

Александр Антонияди

Видишь ли я хотел как лучше , а получилось как всегда . )))

(.....)

)))))

Денис Чугунов

Какие три желания вы бы попросили у человека в космосе без скафандра?

Сергей Живицкий

Хватит одного, волшебную палочку для исполнения всех желаний! А ты?

Ч-
Человек - Невидимка

Волшебную палочку, бороду Хоттабыча и волшебную лампу Аладдина

Ал
Алекс

Одного хватило бы . Чтобы ЕР исчезла с политического небосвода .