🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос москвичам (РФ) .. Правда что у вас молодёжь( до 25ти лет) вместо привет в основном говорят " Салам алейкум"?... Вместо боже мой говорят " О Аллах"? ..

Ответы
Михаил Леонидович

Про Москву ничего не скажу. В Израиле старшее поколение религиозных евреев, если видят красивую светскую девушку, орут "Гевалт! Шикцэ!!! Даже если она еврейка.

Михаил Леонидович

Гевалт это на идише - кошмар, караул! Шикцэ это просто девушка нееврейка, одетая как проститутка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. ортодоксы.. они везде такие...

Иосиф Пятунин

Я слышал, что во втором случае говорят - ШАЙТАН!

Светлана Спицына

Не мужчина , но отвечу, это так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто не мужчина??? Я штоле??? что так?. вы ж не с масквы?

Светлана Спицына

Таких щас пол страны

Нелля Добронравина

👍🤔😏🌹🍉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто одна знакомая из москвы присылала видосик.. ей там парнишка с работы (русский) салам передал.. я спросил какова х'я... она сказала что сейчас в москве все так говорят...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😃🤣👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о том... я не аерю в превос0одство одного над другим.. кроме ПРЕВОСХОДСТВА БЕЛЫХ НАД НИГГЕРАМИ!...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) нет, ты ошибаешься, эта земля им не принадлежала никогда, они украли её, как и многое другое) бумеранг никто не отменял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ещё раз.. для вас ЛИЧНО.. БУМЕРАНГ ВОЗВРАШЯЕТСЯ К МАЩИЛАМ. К МЕТКОМУ ОХОТНИКУ ОН НЕ ВОЗВРАШАЕТСЯ... .. о какой земле речь???.. Вы считаете что Ирусалим не ИУДЕЙСКИЙ??? . Иудеи его построили.. и он ЕЕ ИУДЕЙСКИЙ?? .. Израиль был ОТДАН арабесками иудеям.. Иудеи ВЫРАСТИЛИ ТАМ ОАЗИС... А ЭТИ ЛЕНТЯИ ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ОТНЯТЬ ТО ЧТО НЕ ОНИ СОТАОРИЛИ..... Кто палестякам МЕГАЛ И МЕГАЕТ ПОСТРОИТЬ СВОЙ ОАЗИС ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ДЕЛАТЬ РАКЕТЫ?????

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

при чём тут Иерусалим? я речь вела совсем о другом)) лихо ты стрелки переводишь, кричать не надо , у меня со зрением всё в порядке. Про Чеченцев я бы тебя поостерегла, это твоя личная проблема, заметь, проблема твоей совести, паралелли тут неуместны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот совесть мою как раз таки они и вырезали, вместе с головами моих пацанов.. совесть мою они сожгли гранатомётами вместе с моими пацанами.... .. Знаете в чём разница между теми нохчами и сегодняшними Украинцами?.. Укоаинцы не захватывали гор больницы в эрэфляндии.... Украинцы не воровали детей в Ставрополье и на Ростовщине.... Украинцы не взрывали автобусы на Нальчикском автовокале.. .... нохчи.. как иинигеры не заслуживают ЖИТЬ!!! Я всё сказал

Светлана Степнова

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ей 22 года.. пасанчику на аид лет 18-19

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы.. в той категории возраста???

Светлана Степнова

Врёт она

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а смысл ей МААСКВААБАДКЕ врать мне. гражданину США?????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорей поверю что это вы мне пиздите.. вы мне никто.. звать вас никак.. с хуя я должен верить вам а не ей, с которой дружу более 5ти лет????