Oksana Golosovskaya

Когда же лето в Мурманске?

Ответы
Александр Гусев

Ошибка оператора... Продолжаю. Мужик на пляже в Адлере. К нему подходит другой, весь загорелый, аж бронзовый. Спрашивает: Ты чего такой бледный, не загоревший? - Да я с Севера. - А что, у вас лета не бывает? - Бывает. Но я в тот день в наряде стоял. 😄

Леонид Музафаров

Как говорят, там двенадцать месяцев зима, остальное лето. Сам два года жил на севере и знаю.

Александр Гусев

Вы знаете, когда я служил в Мурманской области, у нас ходил анекдот: Мужик на

Елена Дробчак

мне это все напоминает..старый анекдот..про пирожок в столовой

Андрій. Ми З України!

По моему, его там не бывает. Зима, Весна с переходом на Осень.)))

Mirag Mirag

не могу знать...у нас тут уже море кипит..и на дворе сейчас +32..

Oksana Golosovskaya

Завидую по доброму)))

Владимир Юшин

когда перестанет падать снег в июле)))

Oksana Golosovskaya

Скорее в июне)))

Владимир Юшин

Согласен)))тогда это будет НАСТОЯЩЕЕ лето)))

Юрий Смищук

да а вы его ещё ждёте? я так уже нет

Валерий Воронков

Одновременно с Североморском

Petr Medwedew

Наверное, в следующем году.

Petr Medwedew

Наверное, в следующем году.

Good Vibe

я лучше в курточке похожу

Oksana Golosovskaya

может и так, но хочется немножечко тепла, а не то что за окошком на термометре+9*