Bokrov Z

а вы знаети если заварить кофе молотое в зернах и туда положить лавровый лист хорошо на организм влияет?

Ответы
Tr
Traveler

Кофе молотый уже не может быть в зёрнах.Он уже перемолотый. А если ещё лавровый лист добавить,то это уже не кофе получится.

Вячеслав Коршунов

Коньяк лучше. "Он и дорогой, потому что полезный" 😀

Forever Alone

Наверно,но думаю это не фкусно капец ыы👎😬

Bokrov Z

дело не в кусе а в полезности хотя и мож не нравится каждому свое.....

Forever Alone

Ну тут смотря для чего пьёшь, если для здоровья и пользы,то пойдёт зелёный чай и т.д. А если как я чисто, чтобы взбодриться и просто попить вкусный крепкий бодрящий напиток, то хватит и простого хорошего кофейка ыы👍😬☕

Bokrov Z

увы мечтатель это по сказанному без меня для здоровья а не так себе...

Татьяна Серёгина

Не знала

Денис Сорокин

Нет...