Андрей Киселев

ЧТО ПО ОЧЕРЕДНОСТИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВЫБОР ТОВАРА ДЛЯ ВАС? (Торговая марка, Состав комплектующих, Цена, Внешний вид, Рекомендация-Совет-Реклама, Необходимость товара, Другое)

Ответы
Ел
Елена

я обычно пользуюсь одним и тем же годами , если именно этот товар перестают выпускать, покупаю что то похожее, к активно рекламируемым товарам близко не подойду, рекламируют только плохое, хорошее купят и так, остальное решающего значения для меня не имеет

Максик Ласковый )

Необходимость товара, цена, состав комплекта.. Соотношение качество товара/цена. Реклама и рекомендации пофик.. Никогда не обращал на нее внимание. Считаю вредным фактором для продажи: лишняя добавленная стоимость.

Спицина Елена

Необходимость, а затем соотношение цены и качества

Edward

необходимость товара, цена-качество

Лю
Людмила

необходимость, состав, цена

Галина

необходимость товара .

La Testa

Да мне пофиг