Вика Сичкаренко

С кем спит мужчина всю свою жизнь: до 5 лет - с соской, с 5 до 10 - с мишкой, с 10 до 15 - с книжкой, с 15 до 20 - с мечтой, с 20 до 30 - с женой, с 30 до 40 - с чужой, с 40 до 50 - с любой, с 50 до 60 - с грелкой, с 60 до 70 -с закрытой форточкой.

Ответы
Владимир Киреенко

Я-поспорю....моему Дедушке 84 года....и от него еще соседки по утру-выскакивают.....

А.
А...м

Значит по расписанию я сейчас должен спать с чужой)))Срочно ищу чужую!!!

Улыбашка Фарфоровый

Блин, еще 7 лет с чужими спать 😞

Популли Перданулли

и ни разу не проснулся? 😛