Пилбил Денегнедавал

Вот недавно любовница заявила:
--Надоело так жить, хочу замуж!
А я ей:
--Конечно, да! Мне тоже это надоело! Найди себе мужа, наконец-то я смогу смело кончать в тебя, а не в какую-то резинку или в тряпочку!
И тут она обиделась. Ну и почему? Ведь я с ней был искренен и правдив!...

Ответы
Виктория Смирнова

странный вывод. чтоб развелась родив от любовника?

St

Ну так, а чего не поженились-то? Че дальше было?

St

Может ей будущего мужа стало жалко? Ему-то за что рогатым ходить? Чисто за компанию, из солидарности мужской?)

Коля Лютый

рога не вата -вырастил и маловато))короче -куй их свингеров паймешь этих

Пилбил Денегнедавал

Я поржал с ваших комментариев. Благодарочка за хорошее настроение!))))

Коля Лютый

та не вапрос))спрашивай чё там))

St

☺️ 😛 😉

Роза Строгова

Я на такие вопросы ивращения не отвечаю!

Ви
Виктория

тупой мужик

Пилбил Денегнедавал

Остренькая выискалась?

Ви
Виктория

но мысль понравилась

Ви
Виктория

мысль послать такого кавалера к черту