Сл
Сладкая

Накрылся телефончик мой. Как обидно...все фото, все контакты, все записи....улетели. Жизнь с чистого листа) Сколько у вас живут телефоны?

Ответы
Lаzy

Долго. Еще ни один не ломался. Морально устаревали. Или батарейка садилась. А новых поменять было уже не возможно найти. Если у вас был аккаунт гугл, большинство данных должно сохраниться. Как и фото можно будет восстановить. Особенно- если вы хранили в облаке, передавали через вайбер и т. Д.

Сл
Сладкая

Спасибо

Василий Сычёв

Те же самые ощущения я испытывал когда у меня внезапно навернулся жёсткий диск на ноуте.. А на нём много написанного материала .. Несколько рассказов и одна пьеса .. С тех пор стал переносить тут же всё на флешку

Сл
Сладкая

Это какого объема флешка у Вас?

Сл
Сладкая

И хватает?

Василий Сычёв

Рассказы короткие.. Отдельные сцены, зарисовки. диалоги..

Наталья Габерт

Мой андроид по прошествию 5 лет тоже стал конкретно тупить!!! и такая же фигня произошла с фото-хотя памяти было до фига!!!Стёр все уникальные и дорогие мне фото!!!поэтому хочу менять своё "чудо" на более "изящный "

Павел

Данные даже с разбитых чёрных ящиков подымаются, а срок службы телефона от года до 5, больше производитель прочности в них не закладывает, и с каждой последующей моделью всё меньше и хуже

Fedor Shkenev

У меня есть тооолстая записная книга(формата ежедневника)-куда я много лет дублирую все контакты(ну и вычеркиваю, ессно-если человек рассосался...)-так что это не мой случай

Сл
Сладкая

Вот Вы молодец👌

Fedor Shkenev

Просто у меня сотовые давно(давно-это еще Мотороллы в портфельчиках и Нокии-кирпичи)

Елена

Вот и я так свой старый аппарат запаролила, что не шмогла сама его открыть...и контакты не все перенесла, но не беда - значит так надо! Проверим теорию семи рукопожатий)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если он синхронизирован с компом, то инетовские контакты восстановить не проблема, а телефоны лучше сохранять на симку и периодически на бумагу или другой носитель

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сейчас же любой смартфон привязывается либо к гугл аккаунту либо к чемунибудь аналогичному, невозможно потерять все, трудно потерять даже часть

Еремина Любовь

недавно постирала телефон мужа, пришлось ему отдать свой, а себе купить новый смартфон. После телефона это жизнь с чистого листа

Сергей К.

Бесконечно долго ..я кирпичи таскаю Nokia называются ... неубиваемые телефоны до сих пор дома старые модели лежат и все рабочие ...

Александр Зай

Первые 2 - ( из серии дорогих) - жили не долго их просто украли, а потом купил самые дешовые - их не воруют! - жывут оочень долго!

Леха **************>>¶

стой как накрылся у меня вот экран потух но это не значит что все пропало ..он работает включается питюкает .. но экран куку

Денис Полянин

Когда год, когда три. Один вообще в банку с сгущенкой уронил))) на сильном морозе многие не выдерживают, начинают чудить.

Сл
Сладкая

Сладко погиб)

Денис Полянин

Он лишил меня ностальгического удовольствия)))

Alexandr Ponomaruov

Сколько б ни жили-хранить что то в единственном экземпляре да еще на мобильном устройстве по крайней мере неразумно

Сл
Сладкая

Согласна

Alexandr Ponomaruov

Это уже хорошо

Сергей Румянцев

Конец света. Телефон умер. Без них сейчас ни куда. Ни поселить в местам. Что поела, что одела. Что в туалете отложила))))

Михаил Бердников

попробуйте перезагрузить или поменять акк-р...может, восстановится...мои телефоны не менее 5 лет работают

Su
Suren

Самсунг 3 года пока не уронил, сейчас работает но тормозит, вот уже 2 года на иос перешёл, вроде нормально

Said Gehinskiy

Я достаточно аккуратен... Большинство их живёт несколько лет, и передается дальше в благодарные руки.

Виктор Гармашов

не долго, сынуля норовит новый подарить. На облако на проверку отправлять надо все содержимое.

Михаил Александров

Последний три года. Он вобщем то и сейчас рабочий. Поменял на защищённый класса ip68 для работы.