А(
Александр (Ава 2012 Года)

а в больнице,в которой я лежал с ковидом 10дней есть терапевт -Бухало Сергей Николаевич,фото нет и отзывов на него)) Пошли бы к такому врачу? может человек хороший,лично не встречал его))

Ответы
Саламон Моисеевич

Неважно какая у него фамилия, главное что бы человек был хороший

Lyubovь B... A

Надо ударение ставить...на первый слог БУхало.... Звучит ☝️

Lyubovь B... A

В армии служил?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет конечно,у меня астма легкой степени..да и я не пехота)

Lyubovь B... A

У меня сын не служил... Т. К. учитель в сельской местности, отсрочка, билет выдан.. А что дальше... 🤷‍♀️❓❓❓

А(
Александр (Ава 2012 Года)

там не заставят! сын твой просто учитель,я не хочу выражать свое мнения,удачи и тебе и сыну

Lyubovь B... A

Благодарю... И тебе удачи.. Маме здоровья...

За
Заря

Не фамилия красит человека, а человек фамилию

Изо_Льда)

Он всё это время пробухал, видимо

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я его не видел и он меня не лечил)) но нет фото и отзывов,а врачи то в больнице то в частной клинике работают обычно..

Тихая Мелодия

Может он БУхало, А не БухАло))))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

часто так! я александр например,ну не хочу я напиться

Тихая Мелодия

Ну и отлично)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так и есть

А(
Александр (Ава 2012 Года)

выпил и сижу и пишу

Светлана Радуга

Фамилия зачетная!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Бухало Сергей Николаевич
Челябинск
Терапевт
Стаж 32 года
Бухало Сергей Николаевич — терапевт, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Городская клиническая больница №9. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Андрей Лапин

баба