Мария

Российские спортсмены едут на Олимпиаду- но не под Российским флагом-ваше мнение???

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Да пофиг. Когда к нам в 1980 ехали под олимпийским флагом - а был официальный бойкот - мы же их звали Посланцами мира и прогресса. Вообще де Кубертен Олимпиадв возрождал как ЛИЧНЫЕ сорквнования. Команд, стран - это чемпионаты мира. "Медальный зачет" - порождение холодной войны.

De
Dedalon

Сослаться на обстановку и не ехать. Америкосы то не едут. Еще много, много раз будут вытерать ноги. Во время войны потеря флага означала потерю полка и т.д. Честь и достоинство должны присутствовать

Мария

👍

Вячеслав Бондарев

это будет замечательный исторический момент: "Большую часть золота завоевали спортсмены под нейтральным флагом! Правда подозрительно что у всех русские фамилии... Агенты кремля!!!!"

Алекс

Каждый решает сам... но только за свой счёт 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их личное дело! Они - заложники обстоятельств!

Мария

какого?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просчётов внешней политики страны . . . Сейчас мы не станем причины этого обсуждать, просто это сейчас имеет место быть!

Татьяна Щедина

Думаю, что должны ехать

Алексей Громов

да и пес с ними))

Мария

с кем пес?

Алексей Громов

с ними