Natalya

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Общаюсь с женатым (сама тоже замужем) . Все нормально было, но он мне не звонит, звоню

Екатерина Бронина

Плохо это все.... Рушите свою и его семью.. . Расстаньтесь пока не прикипели и пока ваши половинки ничего не знают, а то потом будет очень больно...

Алексей Сомов

Не общайтесь с женатым - проблем не будет!!!

Евгений

надоела, ты ему - у него другая любовница !!!

Сергей

и чего вы хотите.... ааа вопрос не окончен- сколь веревочка не вьется кончик все равно найдется- соболезную

Элина Герасимова

Значит сейчас нельзя.. . могут засечь.. . потерпите...

Ник

интересно как вы бы себя чувствовали, если бы ваш муж так поступал с вами? !
а, если ты поисках лучшего, то собери шмотки и подай на развод, чтобы мужу не мешать стоить отношения и не выносить мозги

Василий Винокуров

1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Евреям 13:4 - "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. "