Максим Цыбин

Когда слышу, что люди моего возраста замужем/женаты, появляются мысли, что они лучше меня, они же кому-то настолько

нужны, что с ними зарегистрировали брак, боятся их потерять, они любимы, а я чувствую себя ущербно. Я правильно рассуждаю?

скрываю возраст) спасибо

Ва
Валентина

Нет не правильно, у меня все одноклассницы вышли в 18-21 год, уже в разводе с детьми . У меня скоро самой свадьба, только я сначала как личность сформировалась и поняла чего хочу и научилась в людях разбираться .

Да
Дарья

если какой-то ваня женился на фёкле-это не значит что они лучше. любите себя

Евгений

Ну, конечно смотря что за возраст. А во-вторых - банальные, классические мысли закомплексованного человека. Таких из нас большинство. Я помню, мама мне говорила в 19(!!!) лет - стыдно на улицу выйти, каждая поздороваться подойдет, а вторым вопросом - твоя дочка ещё замуж не вышла? а когда? Ну и толку, выскочила от этих навеваемых (чужих!!! ) комплексов в 20 лет поскорей.. . Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. А теперь даже кольца не ношу. Мне абс. пофиг кто чё скажет. Нах. . комплексы! Нужно иметь достойный уровень личной свободы, чтобы не мыслить шаблонами. просто приходит возраст, когда понимаешь, что всем на других абс. на... рать. Каждый озабочен Лишьсобственной персоной. (Это как фотки в одноклассниках - каждый разглядывает в основном лишь Свои, наивно полагая, что остальные заняты чем-то другим) И вероятно, Ваш возраст ещё невелик... раз вы не поняли...

Инесса Редькина

У каждого своя дорога в этой жизни и не нужно думать что кто то лучше или хуже. Может ваше время еще не пришло.

Ан
Анастасия

Женятся и выходят замуж не только по любви. Не все люди счастливы в браке. По моему ты рассуждаешь не правильно

Алексей Севостьянов

совершенно неверно. То, что человек замужем/женат, не значит, что он лучше холостого)) ) всё это бредни сивой кобылицы)))

Irina Kosykhina

Почему-то все считают, что, если ты не женат или не замужем, то ущербный человек, и вы так начали думать. А это глупо. Женится надо, когда почувствуешь, что это твой человек, а не потому, что так принято в обществе.

Игорь Митрофанов

да, абсолютно так

Алексей Сладких

Нет, неправильно! Это никоим образом не говорит, что кто-то лучше, а кто то хуже. У каждого свои приоритеты жизненные. И вообще это все совок : раз ты женат ты нормален, а если нет то с тобой что-то не так. Мечтайте о чем-то высоком и воплощайте в жизнь, а не смотрите как у других и будьте счастливы.

Алексио

Половинка только у задницы. Извините.

Дарья Белявская

Смотря что за возраст.

Алексей Валиулин

Абсолютно правильно.

Наталья Сенчишина

я вот выскочила замуж в 22, в 23 завела ребенка. Сейчас мне 28 и хочется выть на Луну от тоски. Вроде люблю мужа и ребенка, но этот быт!!!! С ума скоро сойду, а мои подруги только-только замуж повыходили, нагулялись, по служебной лестнице продвинулись, мир повидали. А мы живем от зарплаты к зарплате и ничего не видим. Вот и решайте, интересно быть замужем?

Анастасия Титовец

нет.. Не очень Правильно. .
но здесь все зависит От вашего возраста. .
озвучьте его, если не скрываете)).. .

я думаю, что вы Не ущербный человек. .
просто еще не пришло ваше время. .
вы Еще не Встретили свою судьбу. .
поэтому и Находитесь в Одинчестве. . и в Поиске. .
все впереди! ) Идите к этому. .
не теряйте веру в себя и в то, что Ваши Поиски Увенчаются успехом. .
счастья вам. и удачи=)

Stas Dergachev

судьба такая просто, мне тоже так иногда кажется .Везут своих жен в тачках, зарплату им тащат .