Ни
Николай

Великий министр обороны России Шойгу о ракете"Кинжал"сегодня в эфире:"Такой ракеты ни у кого ещё нет"!Когда нибудь от наших гениальных руководителей можно будет услышать:"Такого квантового компьютера нового поколения ни у кого ещё нет"!?Ну нет такой ракеты ни у кого,но разве предназначение России производить только орудия смерти и пускать их в дело?

–3
Ответы
Wolf Werwolf

Если бы не было ТАКИХ ракет, то не было бы и РОССИИ, а это значит что и возможности даже просто начать делать квантовые компьютеры просто отсутствовала... а вы никогда не задумывались КАКАЯ система должна быть в данной ракете, что её не могут сделать в других странах???

Ни
Николай

Да я же о достижениях путинской России.

Wolf Werwolf

Ну да, надо сначало все развалить, а потом предъявить что плохо все сделали... вы упомянули достижения СССР после войны, так что считаете что Путин В.

Wolf Werwolf

Простите недописал: так получается что вы на одну линию ставите РОССИЮ сейчас и СССР? вы не понимаете разницы?

Ни
Николай

Чего проще.Сравните те достижения и ту разруху и эти,"достижения".Валька Матвиенка недавно не выдержала и заорала:"Мы даже гвозди свои не делаем.Всё завозим из Китая.Всё!"А уж если и ставить на"одну линию" РФ и СССР,то это уже сделал ваш кумир,Путин:"СССР был по сути большой Россией"!Что же вы не следите за его"деятельностью"....на благо.

Wolf Werwolf

Про гвозди вы уже говорили, вы скрыли в своей анкете воз возраст и судя по тому что вы не понимаете того что я уже написал вам раньше вы достаточно молоды, вам нужно в голову внести то что когда был СССР, то народ был на последнем месте, и тогда все делалось для поднятия производства, для того чтобы ГОСУДАРСТВО смогло не только восстановить разрушенную инфраструктуру после войны, но и смогло построить атомное оружие... в результате народ голодал, получал несколько лет после войны продукты по карточкам, про бытовую технику и слыхать не слыхивал... И ещё люди жили ИДЕЕЙ СТРОИТЕЛЬСТВА КОММУНИЗМА!!! ЛЮДИ работали по 12 часов в сутки и половину заработка отдавали на восстановление!!! а у вас есть сейчас идея кроме того чтобы получать побольше бабла и по меньше работать??? Вы пытаетесь сравнить НЕСРАВНИМОЕ!!! спросите у родителей, если они у вас живы КАК тогда было... если сейчас так же закрутить гайки, ВЫ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ЗАВЕРЕЩИТЕ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА!!!

Александр

Да, очень хотелось бы с гордостью говорить, что таких станков, образования и бытовой техники с автомобилями ещё ни у кого в мире нет, но мы поделимся технологиями, как жест доброй воли...Про пенсии не буду, расплачусь 😁

Владимир Ковалев

И не только России. Когда рядом будут мирные государства и никто не будет угрожать, вот тогда можно будет сократить производство орудий смерти.

Ни
Николай

Ну я к тому,что и ракеты нужны(мир таков),но и всё другое тоже необходимо.Вы же не будите отрицать,что у вас в доме нет ни хрена российского производства из сложной бытовой техники.Да и не сложной тоже,мясорубка,к примеру.

Владимир Ковалев

Должен вас огорчить есть бытовая техника и неплохая.

Ни
Николай

Ну почему не написали что именно и марку.И завод.Не огорчили пока.И не ребрендинг китайский.Огорчайте.

Владимир Ковалев

Даже не намерен. Но Россия может делать и неплохо.

Ни
Николай

Ну-ну.А что мешает.Наверно отсутствие таковых товаров.Но всё таки-"Россия может",ну и когда это было,что это было,какого качество это было.Вот так прямо с 1991 года.Ну или с 2000 года.

Владимир Ковалев

Кто то наверху принял решение, что не надо делать в России, потому что это можно купить. Был Плеер Японский и Китайский, так вот Японский сломался, а Китайский еще работает.

Эд.влад. Михеев

Космические корабли, на которых астронавты США, космонавты РФ и многих стран мира осваивают космос. Есть, чем гордиться, не так ли?

Ни
Николай

РФ?В космосе у России ракета из СССР,1957 год.Королёвская семёрка,первый спутник выводила.Корабль"Союз"1965 года.Вы не путайте СССР и РФ.Тогда работал на космос и украинский"Южмаш",который наша доблестная армия героически разбомбила.

Красное Солнышко

Россия держава воинов в первую очередь. Чтобы никто мирового господства не восжелал! А с торговыми народами договоримся и миром.

Ол
Олег

Согласен но не во всём вот когда отъебутся от России если отъебутся то тогда и компьютеры квантовые будем делать а пока ракеты

Ни
Николай

Так уже отъебались.Сами.Вы почитайте от чего отлучили России.Вернее от чего не отлучили.Даже ЧМ по футболу Катаре,не то что играть,могут не показать.Учёных-атомщиков попёрли из ЦЕРНа и с коллайдера.Страна сама не изготовила ни одного процессора.Какие на хрен,кванты.В мире три страны отключённых от SWIFT-Иран,КНДР и Россия.Почему вам не страшно.

Ол
Олег

Не отъебались, а вцепились, не пойму ты вроди с Челябинска, а пиздишь как хохол, вот из за таких политиков как ты и компьютеры у нас деревянные.

Ни
Николай

Я из России.И говоря как россиянин.

Вадим Хасанов

Вопрос безопасности. Настала реальная угроза для страны и для устранения угрозы все идет в дело.

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.Россия-это страна-убийца.Разве война в Чечне,Сирии,Украине,это не доказывает?

Ни
Николай

Да.Это так.Это ужасно.Афганистан вернулся Чечней.Вы забыли Грузию.Сценарий там был тот же.Территория была грузинская.Как врали тогда,врут и сейчас.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.

Alex Pugachov

Что хорошо умеем делать то и делаем. Почему бы и нет? Или предлагаете не делать?

Alex Pugachov

Вы в радиоэлектронике разбираетесь? Если да, то объясните мне как технически Россию отключат от gps. То что там заявляют где-то это не показатель, там могут быть не совсем компетентные люди. Как месяца три назад один "компетентный" заявлял, что у нас не чем будет ремонтировать линии по разливу соков.

Ни
Николай

Не прочёл.Пиши в Росавиацию.

Alex Pugachov

Почитайте принцип работы gps, а потом уже пишите глупости или глупости других людей

Ни
Николай

Ну просветите же вы дураков из Росавиации!!!С их дурацкими глупыми,идиотскими рекомендациями.Чего штаны протирать.

Alex Pugachov

Можно отключать спутники gps пролетающие над Россией или же ставить помехи спутникам gps находящимся в данный момент над РФ. Но это затратно очень и геморно и во вторых gps не будет работать и в странах граничащих с РФ. Ну и как вы думаете станут они это делать?

Jane Папина

Выходит так. Супертанк.. Суперподвлодка. Сверхторпеда.. Хотят ли русские войны

Полина Скальпель

Правильно делают. Без такого оружия мы бы давно стали бы новым штатом США.

Ни
Николай

Но у США и ракеты и всё,всё,всё.Как и Винни-Пуха.

Полина Скальпель

Может вам туда, у ним, раз вы топите за Америку? И хватает совести писать такое в чат.

Ни
Николай

Не твоя это страна,чтобы так распоряжаться.Я пишу о том,что творится,ты молишься на власть.Кто делает хуже.

Полина Скальпель

Это моя страна!! Понял!! И грязь лить не надо на Россию! Валите из нее подальше!

Ни
Николай

Твоя страна это Путин.Весь твой мир это Путин.Только лишь.

Полина Скальпель

А у тебя весь мир Байден, Зеленский, Шольц и прочая сволочь

Волга

Читайте научные статьи. Вы же не ходите за овощами в косметический салон?)

Ни
Николай

Читаю.Статьи.В сети читаю.На американском ПК китайского производства.И на американскому ПО.

Волга

Не там читаете

Ни
Николай

Нет более нигде.

Ди
Дикая

Согласна. Надо в другой сфере развиваться, чтобы было за гордость

Галина Смирнова

нет,не только.Но в такой обстановке вокруг "Кинжал" не мешает.

Неголубой Огонёк

вы правы...В РФ есть компьютеры. которых нет ни у кого и нигде

Ни
Николай

Арифмометры.

Неголубой Огонёк

вам да

Вечеслав Дмитриев

в сша более совершенное оружие , и пускают в дело посточнно .

Всегда Котов!

у гопника может быть только нож и дубинка, но не компьютер

Миша Чернов

....ну так что ему сказать надо? давай- как бы ты действовал

Миша Чернов

а....понятно теперь! Да вы батенька националист

Ни
Николай

А кто бурята тянул за язык.Нечем больше выебнутся вот и подставился.

Миша Чернов

а вы то кто по нации? не пиндос часом? просто че то словечки похожие

Ни
Николай

Ну вы цыган,да и пожалуйста,чего плохого.

Liza

что будем перечислять что еще в России производится?

Ни
Николай

Начните с того,что обеспечивает ваш домашний комфорт.С ПК,ТВ,машинки-автомата,утюга.Начинайте!

Liza

делать мне нечего.я ем продукты российского производства ,это самое главное

Ни
Николай

Дорогая,это правильно.Продукты русские,но всё что вы видите на полках наших продуктовых магазинов изготовлено на импортных линиях.На 100%.Даже просто фасовка.И на запчасти к ним уже наложены санкции.Так что готовьтесь к бидончикам,стеклянным банкам под молоко,творог и пр.

Liza

ой как страшно то)снова будет экологичная тара😄 уверяю вас,все будет,как было.все это блеф большой пребольшой.говорильня политическая.

Ирина

Естт в России еще над чем поработать кроме ракет