Марина

"На высших планетах бешенные скорости". Значит тот мир, где в сутках 72 часа, он ниже нашего. То есть мы в рабстве у низшего мира. А высшие миры в рабстве у нас? Ангелы в рабстве у нас, поэтому они и ангелы. )) Как набрать скорость выше света? «Быстрее скорости света»

Ответы
Ѻлегъ

Марина, не имеет значения уровень земли. везде, всё происходит одномоментно. время – иллюзия и скорость его течения зависит лишь от того, как жители реальности воспринимают пространство. время – функция пространства

Марина

Как в сериале "Разделение". Входишь в другую скорость -мерность и забываешь все остальные.

Марина

Я вчера разговаривала по телефону, нужно на лето устроиться на работу, и прямо в процессе разговора отследила это включение Ангел взял трубку, что-то сказал директору. На том конце в нашем измерении директор вздрогнул и не перезвонил. Хотя умолял его спасти и нашёл меня сам.Там видимо банктротят ферму.

Лев Полыковский

Гипотеза тахионов и сверхсветовых скоростей развивалась В.С.Барашенковым, Ю.Б.Молчановым и другими

Марина

В теории голографической вселенной всё же ясно. Пространство и время едины, как киновлёнка. Киноплёнку можно и замедлить и ускорить и хоть как нарезать, поменять актёров, сюжет тоже можно интерптирировать по разному. Мне очень не нравится утверждение церкви, что без творца я ничего не смогу. Это значит только одно фильм уже отснят а я его просто наблюдаю.

Лев Полыковский

Эта теория называетмя Ю.Б.Молчановым статической теорией вреиени.

Марина

Вы физик. Спасибо. http://www.chronos.msu.ru/old/quotations/molchanov.html

Лев Полыковский

Да по образования.

Марина

А какая теория в сериале "Разделение"? Мой творец это я только, как буд-то на другом канале. Прямо здесь же переключают и другая комнота.

Ринат Фамутдинов

Э... а зачем??? Простой пример... на горшок со скоростью света???

Марина

Это особенно)) В 4Д весь мир в одном шаге, включая туалет.

Александр

Марина

Спасибо!

Евгений Андреев

Копить в конденсаторах скорости.

Марина

демоны сопрут.

Евгений Андреев

А к каждому конденсатору приделать антидемонические амулеты.

Марина

У них круче заговоры. Я тут языки слушала и узнала грузинский.

Евгений Андреев

Значит, грузинские амулеты нужны

Марина

🤣

Nick Moslem

По Энштейну это невозможно

Марина

А выше другое Солнце Фаворское.

Сергей Z

это - не воз мож но

Марина

без воза то есть ))

Сергей Z

...не смешно..

Марина

🍊☺️👍

Сергей Z

☺️

Друг Парадоксов

Прикольно!

Марина

ага.

Андрей Лапин

конечной

Марина

это как

Андрей Лапин

показать

Елена

👍👍👍

Аламути

Никак

Геннадий Ефаркин

макфа

Ал
Александр

.