Мо
Монти

Отчество Татьяны Лариной

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Эльза Пономарева

Все, что Пушкин пишет о ее отце: "Отец ее был добрый малый, В прошедшем веке запоздалый; Но в книгах не видал вреда; Он, не читая никогда, Их почитал пустой игрушкой И не заботился о том, Какой у дочки тайный том Дремал до утра под подушкой".

Борис Вяробс

Филиппьевна.Весь внутренний мир,интеллектуальное развитее сосредоточено в одном вопросе.Задай вопрос,умеющий анализировать и определять степень интеллектуального развитие оппонента поймет его уровень.

Talay Tolubaev

Дмитриевна " Евгений Онегин" «Она по-русски плохо знала, / журналов наших не читала, / и выражалася с трудом / на языке своем родном» 😉

Анна Пивоварова

Правильно)))

Галина Красоткина

Ответ: Надгробный памятник гласит: Смиренный грешник Дмитрий Ларин, Господний раб и бригадир, Под камнем сим вкушает мир.

Виктор Мантров

если ты всегда такие умные вопросы задаешь,ответь мне тоже на вопрос-как звали любимую собачку Ивана Грозного?

Валентина Шибакова

Михайловна. Здравствуйте!
Задумывались ли о том, какую пьете воду - живую или мертвую?
Урок № 1 http://healchsucces.ru

Дмитрий Евмененко

?- наверно Александровна. ну написал то Пушкин вот типа он и отец. так вроде не упоминалось имя её пахана.

Валерий Тим

Жанр стихотворения, которое Ленский «начертал» у могилы ДМИТРИЯ Ларина - "в обмен" на отчество.

Наталья Коллектор

Татьяна Дмитриевна Ларина, в замужестве княгиня N — главная
героиня романа «Евгений Онегин»

Николай Костылев

"Смиренный грешник, Дмитрий Ларин,
Господний раб и бригадир,
Под камнем сим вкушает мир.")))

Ольга Трошина

обожаю" онегина". почти наизусть знаю. а вопрос-тупик. так имя папы вроде и не упоминалось?

Виктор Шестоперов

ага.так и вспомнил!вчера из-за парты вышел!!!ТЕМ БОЛЕЕ ИНФО. МУСОР-для жизни не в тему!!!

Олег Молодов

Такие вопросы лучше задавать Википедии. Но если очень хочешь знать то Дмитриевна.

Владимир Шведов

У меня какой-то интересный склероз, на имена и фамилии, ну и конечно на отчества...

Дмитрий Лабзин

,,Смиренный грешник, Дмитрий Ларин,,... Дмитриевна она.))) Обожаю Пушкина!

Андрей Красилов

в те времена женщин или по имени или по фамилии или по соцстатусу...

Андрей Скрябин

Я не знаю,но интересно было бы узнать. Скажете мне потом отчество?))

Ал
Алексей

не помню, а может и не знаю, оно,наверное там и не упоминалось даже