Олег Бекренев

Могу ли я работать не имею спецобразования

Я не имею высшего образования по данной специальности, но закончила государственные профкурсы бухгалтеров. Имеим ли мы право оформить такую должность на меня

Ирина Солошенко

Вполне, только потрудиться придется, у меня среднее образование, а работаю управляющим менеджером, 20чел в подчинении. Все в ваших руках.

pe
petrovalv

это не важно я бывший двоечник и хулиган, но жизнь идет и все становится на свои места, сейчас у меня бизнес по всему шарику, и в америке живет мой однокашник и я его директор хотя он работал управляющим компании эмерсон, но вот он мой подчиненный и его оплата работы выросла в разы или вернее на порядки.... так что все от человека зависит, главное иметь сильную внутреннюю позицию и вам никакие горы не приграда

Алексей Логинов

На усмотрение вашего руководства. Сейчас все не по специальности работают.

Ан
Анастасия

Соглашусь с путником, но просто есть отдельный профессии типа главбух - по данной професси, по крайней мере в Беларуси - требуется так или иначе спец. образование.