Гарик Кобрава

Я официально работаю на работе, могу ли я при этом зарегистрировать ИП или ООО?

Самир Гусейнов

если Вы не госслужащий ( не работаете на муниципальной службе типа в мэрии) , то можете.. . законом это не запрещено...

Diana Sidali

Вы можете зарегистрировать ООО или ИП, при условии, что не являетесь госслужащим

Сергей Нестеренко

конечно можете

Anar Ismailov

ип - только одно, а ООО сколько сможите хоть 500....а то что вы работайте это никого не интересует...

Игорь Баширов

Легко. Если не военный и т. п.

Lydmila Timashkova

ИП - регистрируется на физ. лицо (т. е. вас) , ООО - общество, можно создавать и быть учредителем хоть сколько раз, пример Ричард Брэнсон - владелец 300 бизнесов по всему миру.
ищите здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Толик Грибенников

Вообще- то это два взаимоисключающих образа жизни : Вы или "работаете на работе" или работаете на себя. При попытке совместить вряд- ли получится что- то стоящее.