Евгений Виноградов

На мне зарегистрирована фирма ООО. Могу ли я устроиться официально на работу?

Могу ли я устроиться официально на работу не будет ли проблем при проверке службой безопасности?

Устраиваться планирую не в гос. учреждение. Просто думаю СБ проверять когда будет увидят ли они это вообще? Не хочется лишних вопросов.

Наталия Ильина

Только не в гос. учреждение, там запрещено законом быть учредителем

Хусен Шахид

Можно конечно