Эльмира Галяутдинова

возщможно ли пенсионеру инвалиду устроится на подходящую работу не официально

Юлия Кормилицына

Смотря какую работу считать "подходящей".

Антон Винокуров

Думаю такому человеку подойдет подработка в компании которая распространяет свои товары и услуги при помощи сетевого маркетинга. Таких компаний сейчас очень много, есть из чего выбирать. В таких компаниях нет привязанности к рабочему месту, свободный график. Вас обучают и все зависит только от вас, как вы сможете распределить свое время и усилия.