Анастасия Кулик

Зарегистрировать ООО

Здравствуйте, как зарегистрировать ООО? Что для этого нужно, какие могут возникнуть сложности? Вообще знаю что многие сами регистрируют - какие подводные камни в связи с этим могут возникнуть. Ну и если знаете где можно быстро и дёшево без лишних проблем зарегистрировать ООО - пожалуйста посоветуйте!

Андрей Мальцев

На регистрацию ООО уходит около недели. Для этого необходимо собрать и оформить пакет документов + открыть временный счет в банке для уставного капитала (если в денежном эквиваленте) + оплатить госпошлину + открыть счет (если начнете работать сразу) . Какой пакет документов надо оформить и т. д. , то есть куча онлайн сервисов, типа: Моё дело, Эльба и т. д. где вы заполняете все поля, а программа все составляет сама. Однако случаи у всех индивидуальные! обращайтесь если необходимо, чем смогу - подскажу! Удачи в начинаниях!