Marishka

Я зарегистрировал в налоговой и назвал свою компанию ООО "Костарама" созвучно всемирной компании ООО "Касторама Рус".

Моя компания так же занимается продажей строительных материалов. ВОПРОС; имеются ли последствия в моих действиях? Административные или уголовные?

Mahidilhan Usubjanova

я бы также сделал, ну если эта за ними запатентовано, авторские права, то может быть

Алексей Валиулин

могут в суд подать, если посчитать созвучным..)

Наталия Сушко

название спер с касторамы а это уже плагиат поэтому в скором времени будут проблемы. для начала предупреждение потом штраф