Альфия Саитова

а что нужно еще зарегистрироваться как ИП, это в налоговой???

Мишина Елена

да, ИП регистрируется в налоговой инспекции по месту прописки.

Альфа Призрак

ни в коем случае не регистрируй ИП, увязнешь в пенсионных платежах, которые не зависят от того работал ты или нет (просто открыл ИП на бумаге) спасибо не очень умному президенту который решил за счет ИПшников подлатать пенсионный фонд а в 2014 еще больше платить