Михаил Шаров

Зарегистрировал ООО стоит ли закрывать если ей не разу не пользовался

Зарегистрировал ООО стоит ли закрывать если ей не разу не пользовался. И какие будут штрафы если я не разу не сдавал отчётность

Алексей Рыбин

За каждую не сданную в ПФ отчетность - 1000 рублей, с Налоговых деклараций по 1000рублей, постарайтесь сами сдать Единую упрощенную и заплатить штраф, по 1000 руб за период. Платить можно через Сбербанк без открытия р/с. Закрыть ООО сможете только после получения добро от налоговой или продать Предположим фирма существует год, тогда штраф приблизительно 8000= рублей, узнайте сколько стоит "продать" фирму в вашем регионе. Продажей занимаются фирмы которые регистрируют, или аутсорсинговые бухгалтерские фирмы
Написала и поняла, что информация для общего режима. УСН сдается один раз в год

Алина Землевская

продай по сходной цене