Антон Взоров

Если у меня муж иностранец, могу я работать в министерстве? Имею право?

Алексей Фильштинский

Читай закон "О ГГС" Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой

Алексей Иванов

Если шпиЁн - неа..))))

Алина Посадскова

Совсем недавно Министерство обороны РФ объявило о конкурсе на вакансию - сотрудник секретного отдела Генерального штаба МО РФ. Требования к претендентам - наличие иностранного гражданства, либо, на худой конец - наличие супруга, гражданина или подданого другого государства.