Анна Савина

Галкин с Пугачевой сошли с ума, как вы думаете? (я про их младенцев, целая двойня!)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Ал
Александр

да нет наоборот слишком умные.это самореклама а она и есть их прибыль.и что думаешь они с ними няньчаются заботятся о них.нет это только для показухи.а так им на них насрать.да и никто не удивится что через годик они будут жить в далёком убогом интернате.а для рекламы будут их навещать раз в пол года.видео заснять и всё такое

Анна Савина

да они в состоянии нанять нянек

Ал
Александр

такие люди наоборот на всём экономят

Анна Савина

ну может быть

Лилия Костюченкова

Анечка, я всегда с юности обожала и до стх пор люблю и уважаю талант Аллы - другой такой нет и не будет. Но при всем при этом меня удручает этот маразм..... Это тема другая, Ань - когда нибудь в передаче своей я заикнусь и об этом.Просто она не главная.Филипп, Алла - суррогаты... Вобщем - это извращение.

Артур Спиглазов

Давай простим друг другу мы обиды,Давай посмотрим в неба высоту,Оставим сердце для любви открытым,Дождемся Вифлеемскую звезду.Давай мы встретим Рождество ХристовоВ торжественной и доброй тишине,И вслушаемся в каждое мы слово,С которым Он идет к тебе и мне…

Оксана Храмова

Каждый сходит с ума по своему...особенно когда много денег и..не знаешь куда их вложить..смерть-то не за горами?Старческий маразм у аллы борисовны... :DДУРА!!!Лучше б в детдом свои деньги отдала-на том свете бы ей сочлось...о Душе бы ей подумать пора..

Владимир Веселов

Не поверите: я не в курсе событий! Я не смотрю телевизор, а новости "смотрю" из Интернета, нерегулярно... По попводу Галкина и Пугачевой думаю, что это "безумный" бизнес-проект, эксперимент, который решили провести "шоумены". Ну и флаг им в руки...

Татьяна Король

Не знаю, как Галкин, а у Пугачевой точно ума нет. Это же живые существа, их надо вырастить, они хотят маму и папу, а маме уже зашкаливает... Нет, дай ей Бог здоровья, но все же должна же быть какая-то отвественность, а не только пиар.

Любовь Семухина

да что о них думать они могли бы у себя в замке и сотню пригреть обездоленных детишек а они двойню взяли и уже сенсация на целый свет чем хвалятся( маразмом наверное) вон из простых людей семья берут по10 сирот

Ли

А что тут такого. Они заплатили деньги, чтоб им родили. И... воспитывают.Дети все равно не их.Это ясно и понятно) что бы вам не вливали и не делали - вынашивает мама, которая дает им СВОЮ КРОВЬ и все остальное))

Сергей Богатов

С жиру бесятся,все никак внимания к себе привлечь не могут,не мытьем,так катаньем.Никому они уже неинтересны,а сейчас,кроме,презрения ничего не вызывают,как и вся их распущенная и извращенная тусовка.

Одилахон Мансурова

у всех своя личная жизнь,даже у звезд.И в чужую личную жизнь я не лезу и не обсуждаю,понимаете не по-моему образу жизни это.С каждым может это произойти.Просто надо принимать всё как есть.

Александр Клемято

у богатых свои причуды. они могут себе позволить быть геями, сумашедшими, придурками, менять цвет кожи, размер груди, 40 дорогих автомобилей и 10 квартир по всему миру и шикарный памятник...

Валентина Кравченко

Не то, чтобы сошли с ума, но человечество в целом еще не превратилось в тех полулюдей-полуроботов, которые появляются на свет из в лабораториях. Короче, ко всему придется привыкать.

Фиона

одна в маразм впала,у другого детство ещё не всё вышло,посадить бы её на пенсию,которая мягко говоря далека от прожиточного минимума,а потом посмотреть кого бы она насуррогатила

Ольга Шаповалова

Почему сошли с ума. Они этого хотели, они к этому шли. Почему люди не могут быть счастливы! Ну не спрашивать же им у нас, не против ли мы с вами, что у них будут дети!)))

Ну
Нургуль

Я так не думаю. Я отношусь к этому с пониманием, это их желание. Любая женщина в любом возрасте может стать матерью если она так решила. А дети это Счастье.

Влада Шевцова

С одной стороны суррогатство это грех, а с другой, если нет другого выхода.. Да у нас уже давно все миллиардеры, чиновники, с ума посходили, с жиру бесятся)

Мария

Что старый,что малый ! Чем мы дитя не тешилось,лишь бы не плакало !!! Пугачёва заслужила себе бешенство под старость,побольше бы таких бабулек в стране !!!

Ге
Герман

Если у человека дурных денег море и он не финансист,то он начинает пускаться во все тяжкие,чтобы как-то потратить их и эпатировать публику.

El Sk

не сошли,они сделали так,как посчитали нужным.Если максим любит Аллу,то почему нет?у него будут дети.Но я не за суррогатное материнство