Мойша Гиперштампт

Завести семью-равносильно как завести клопов и тараканов, и тех и других надо кормить и поить и терпеть потоянно терпеть причиняемые ими неудобства.Да и избиваться от всех непросто?

Ответы
Александр Гнатюк

Ну тараканов и клопов кормить не надо-они сами прокормятся.И терпеть их тоже не надо-ты их дустом. а заодно и маму с папой. а то ведь тоже тебе в семью набиваются.И тогда у тебя не жизнь, а малина начнётся ! И нам всем лучше меньше придурков плодится будет, а то ведь яблоко от яблони не далеко падает.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Олег Сафрыгин

БЫТЬ НУЖНЫМ-ЭТО СЧАСТЬЕ....А ЕСЛИ ТЕБЕ ТОЛЬКО КРОВЬ ПЬЮТ И НЕУДОБСТВА ПРИНОСЯТ.....ЗНАЧИТ ЛИБО КОРМИШЬ НЕ ТЕМ....ЛИБО "УДОБСТВА" ТВОИ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ТЕПЛЫМ СОРТИРОМ ,ЖРАТВОЙ И СНОМ....

Надежда Колесникова

Мне жаль вас с такими суждениями вы некогда не будете счастлив-дело в том ,что в этом мире все взаимосвязано:для того,чтобы вы были счастливы

Татьяна Духанина

Ты кормишь клопов и тараканов? Да, тебе не позавидуешь....Семья- это то, что скроет твое одиночество. Вот жить для себя любимого - это скучно...

Светлана Гриценко

человек сам выбирает что делать возиться с детьми или выводить тараканов Но тараканы уже сами нас не выдержали и ушли так и дети поступят

Альжан Балмагамбетов

Но кто будет встречать тебя? Кто приготовит трапезу тебе как не любящая тебя жена? Как ты оставишь после себя потомство?

Юрий Ванеев

Желаю в этот Год…Мойше таки любимым быть на свете!!! Рысцою снежной в Новый Год… Здоровья, счастия на веки…:!!! 🙂 😉 😄

Мойша Гиперштампт

Изладим

Людмила Курманова

Сначала избавьтесь от тараканов, в голове тоже.. Не стоит с такими мыслями вступать в брак, девушка не виновата..

Юлия Василюк

мне вас не понять у меня муж идве прекрасные дочки и я каждый день блогодарю бога что подарил мне такое счастье

Анатолий Ярох

да вы правы заводить семью можно лишь тогда когда изгнал из головы последнюю живность о которой вы говорили.

Oksana Pomazan

я несогласна,у меня есть семья,так что они клопы,а дети тараканы,но избавится немогу,ВЕДЬ ЭТО МОЯ СЕМЬЯ.!!!;-)

Люка

Странный вопрос.... зачем тогда мы пришли на эту Землю --- плодиться и размножаться..... выживает сильнейший.

Николай Митин

Семью мы заводим и ОНА нас РАДУЕТ, а клопы и тараканы заводятся сами и избавиться от них бывает тяжко. :?

Борис Грабовский

в тебе говорит большой ЭГОист.. А как тебя - родили, кормили, воспитывали и теперь пора долги отдавать...

Марина Комарницкая

надо об этом не думать а воспринимать их как личности и любить их ,и тогда вы поймете как вы счастливы

Пыль Небесная

я вот..думаю...откуда у людей такая поговорка...бог терпел и нам велел..///и чего он интересно терпел...?

Dasha Sokolova

Ну если у вас действительно такое представление о семье и близких...то вам и ЗАВОДИТЬ её ни к чему.

Флюра Кудакаева

если такое представление о семье зачем её заводить лучше жить без семьи без тараканов и клопов!

Людмила Давыдова

Если семью "заводить", то вы правы. А если "создавать", то может быть "произведение искусств"...