Джами Асад

Дождливый декабрь. Как вам словосочетание? И в какой обуви Дедушка Мороз 🎅 к нам должен добираться🤷‍♀️

–1
Ответы
Clan

Он в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как гомик грязный !
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он - ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус !
А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пиздатой -
В общем он мужик что надо !
С красным носом - вечно пьяный !
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ !!!

Clan

За кого огорчились-то?

Джами Асад

За дедулю Мороза, конечно ☹️

Clan

А с ним всё и так неплохо.

Джами Асад

Обозвали пьяницей.....

Clan

Отбрось зожиков и расслабься - ему без них неплохо.

Зингершухер Цыля

вы что там действительно все маразмом страдаете или только вы? Какой дедушка? Сказка уже давно закончилась, настали будни, а они ну никак не добрые. Не торопите вы этот новый, он может оказаться для человечества последним

Джами Асад

Нет, нет, нет, нет! Мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет! Мы хотим сейчас!😆😁😄😃

Натали Малышка

Да, дождь заливает......Какая прелесть! Осень продолжается....Какая она ни скверная, но я не люблю зиму ! (Любила в детстве, ребенком) И чем дольше будет осень - тем меньше будет зимы.....

Джами Асад

И я стала любить осень, чем зиму нашу бесснежную...

Натали Малышка

.....Бесснежную плюсовую зиму я называю затянувшейся осенью.....И было бы не плохо : лето - осень - весна - лето.....

Джами Асад

Зиму жалко!!! Пусть и она останется!

Натали Малышка

......только не для меня.....

Джами Асад

Есть, наверное, причина?

Натали Малышка

Наверное...,Чисто практическая : зима - это отопление....(Когда нет морозов - нет лишних расходов) Зима - это неудобство передвижения!!!!!!!!! Это тяжелая одежда, это.....это только зимой понимаешь, какая это мерзость промокшие и замерзшие ноги!............

Александр Костромин

У нас в ноябре дождь прошёл, потом заморозило ночью, утром на коньках до работы добирались) А сейчас декабрь, всё блин, тает))) И это, на секундочку, Сибирь)))

Джами Асад

Широка страна моя родная! Где Абакан, и где я?!

Александр Костромин

А где, Вы?)

Джами Асад

Северный Кавказ, Дагестан!

Николай Лаптев

В той же, в которой и раньше добирался, тем более что он не пешком добираться будет, у него для этого дела транспортное средство есть, санями зовётся!))😉

Джами Асад

Какие сани в дождь?!!!

Николай Лаптев

Вне дорожные! Дедушка мороз по воздуху на санях рассекает, приземляется прямо на крышу, поближе к трубе камина, даже если её нет. то она обязательно появится в нужный момент!))

Джами Асад

Ох! Аж радость распирает грудь....верю, что так оно и есть!

Джами Асад

Благодарствую, щедрости вашей нет предела!

Leonid D

У нас минус 12, если минус, то в валенках, если дождь, то одевать на валенки галоши или калоши и так и так правильно.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Джами Асад

Спасибо, надеюсь и у нас пойдет снег!

Leonid D

Президентская дочка Вы!Как жизня!😀😃😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Джами Асад

Шикарно!!!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Джами Асад

Даже для дочки президента букетов многовато! 😁😄😃😀

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Джами Асад

Благодарю!

Всем Мира

По погоде. А на месте переобуется. Нашла проблему. И да, мне нравится тёплая зима, пусть с дождями, снегом, но не морозом.

Джами Асад

Я скучаю по зиме с сугробами, со снежными бабами во дворах, с санями и катками....как давно это было!

Всем Мира

Для этого есть СП, ЮП. Сибирь, Аляска, если уж так скучаешь. Всё будет!

Ва
Валерик

Синоптики же предупредили, что декабрь придёт в сапогах. так что и наш дедушка Мороз должен соответствовать...

Джами Асад

Спасибо...

Татьяна Лаврова

Дождливые декабри-это не новость, а Дед Мороз пусть галоши обует на валенки. а то простудится в одних галошах

Джами Асад

Спасибо , ему передам!🙂

Татьяна Лаврова

Конечно, позаботьтесь

Ё✨
Ёжик ✨

похоже, что вот это одеяние
🖼ему больше подойдёт...
(хотелось бы засмеяться, но что-то не смешно)

Джами Асад

Ой! Не надо нам такого Дедушку Мороза!!!! Мы хотим своего, родного красноносого!!!

Ё✨
Ёжик ✨

всё по сценарию...
sprashivalka.com/q/1036773416
разделение продолжается...

Ма
Марина

Не дай бог. Было раз, на новый год дождь, а следом мороз -30 катушка была пипец. Думаю в тот год на коньках.

Джами Асад

К нам только в резиновых галошах ..

Ма
Марина

В болотниках тогда.

Джами Асад

В самый раз!

Ге
Георг

Ну до дождя не доходило дело а тепло на улице....деду Морозу придется сапоги красить под валенки)))

Вадим Семененок

У меня есть резиновые сапоги с ватным вкладышем .Я в Питере живу и привык к такому сочетанию .😊

Джами Асад

Говорят в Питере хороший снег пошел...

Вадим Семененок

Да всё завалило .Было не проехать не пройти .На московском шоссе 3 дня пробку не могли убрать .

Джами Асад

Сын писал, что машину еле откопали, на работу опоздали ..

Вадим Семененок

И аварий много тоже не проехать .А автобусы и троллейбусы люди руками выталкивали . 😊

Джами Асад

Ну вот вам и настоящая зима😀

Ben Gur

Их этих дождей ,не было у нас и лето и осень.То что сейчас и осадками не назовёшь ,просто мжика!

Sa
Salabem

Нормально все хватить мёрзнуть , я тут землю стараюсь перекручивают для России страюсь !

Анатолий Муйтуев

Асад, Дед Мороз будет в лаптях и армяке, а на голове малахай... Увидишь, сразу узнаешь...😁

Джами Асад

А я его узнаю по походке 😄

Анатолий Муйтуев

Ну если в одной руке бутыль самогона, а в другой алюминиевая кружка то обязательно...😁

Василий Калинин

Ээээммм...в каком месте он дождливый?🤔 а у Деда Мороза всепогодные сапоги, ему пофиг!))

Джами Асад

Тогда я за него спокойна...., хотя с каждым днём всё меньше уверенности в том, что праздник вообще будет ..

Василий Калинин

Так, а куда он денется? Просто многие вспомнят, что это всё-таки семейный праздник!)) И он в душе, а не в антураже)

Джами Асад

Согласна..

Василий Калинин

Тогда с наступающим!!!🎉🎊🎁🎄🍾🥂🥗🧆

Джами Асад

Спасибо!

Игорь

Для нас дождливый декабрь вполне естественно. В резиновых сапогах и дождевике.

Джами Асад

Хорош Дед Мороз в дождевике!

Игорь

как раз по погоде!👍

Калиниченко Игорь

в Петербурге январь, по колено воды.. я, помню и песню и Питер. Реально так было.

Дм
Дмитрий

У нас, в Нижнем Новгороде около 0...-4С. Думаю что скоро снег окончательно ляжет)