Анька Лушина

как можно найти песни очень редкие?

Запись песен на диктофоне есть, поисковые программы не ищут вообще не как, слова из песен вбивал в поис тоже не ищит. Песни примерно 80-90 годов..

http://my.mail.ru/mail/enks-adele/audio?infomessage=audio_added
Кто найдет эти все песни, пишите могу заплатить, уже года 2 найти их не могу

Спасибо, буду ждать))

Анастасия Кондрашова

Вбиваешь слова и в конце добавь слово lyrics должен искать, ведь песни не такие и старые! Кстати слова песен в студию посмотрим что там за песни такие.

Татьяна Корягина

Вообще н примерно 80% музыки которая существует в природе в интернете в записанном виде в интернете найти можно Но не зная названия--сложно

Ал
Александр

А что это за "редкие песни 80-90 годов" ?

А Чутанов

Создай мой мир зарег-ся .Загрузи туда записи и в вопросе ссылки на них выложи ...Может кто определит.. .

Станислав Савцов

Мне очень понравился второй трек, я свой вопрос по нему задал, может помогут. Ещё подал заявку в контакте в группу "Распознавание песен", там посмотрим, может, и тебе помогу