Полина Стародубова

подскажите песню срочно редкую не могу найти в инете (((((!!!!

песня про то как он привел ее домой угощал и что то у них не получилось!! ! песня эта прикол!!!

слушал эту песню давно на кассете, в этом сборнике были песни шуры каретного песни из альбома позови меня в запой но это был сборник и я не помню как эта песня называется прослушал все песни шуры каретного но такой не было

Илхомжан Абдукахаров

Игорек - "Подождем"? Хотя не очень похоже...