Наталья Торгачева

Очень хочу найти песню!

Грусная песня, поёт женщина лет 40-50,клип не видела, видела по телевизору с концерта и кто поёт не показали, поёт на английском, запомнила только пару слов с препева"won't get main"
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, знаю что информации маловато...

Волосы тёмные, заколотые в хвост, когда пела песню сидела на сцене... ещё у неё в песне мужчина играет на саксофоне.. . ну больше не чего не могу сказать

Ал
Алексей

А подробнее описать певицу можете?

Елизавета Елизарова

по описанию, мне напомнила Sade

она?