### Юрий ### .

помогите виртуозы !!!Очень хочу найти песню

Значит песня в жанре jazz house, или garage jazz . Ета песню я слушал на работе а тепер плейлист удалили там уже три года . Там нету слов почти . Просто иногда женский голос словно из старого вала что то поет . Где то похожа на песню Челентано - Я тебя люблю . Там фортепиано тоже есть . Песня релакс но ритмично играет . Ритм такой - пам пам ...пааам пам ..пам пам. . .паам пам пам пам . Еше раз повторяю иногда женский голос поет словно из старого вала . Подумайте прошу вас .
Могу даже по ватсаппу вам петь как то . Имени и название не знаю . +994503521542 мой whatsapp.

Светлана Нагорная

Suzanne Vega - Tom's Diner